21 октября 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Будё-Глимт
Мьёндален
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врРикардо Энрике
4зщВегар Берган
18зщБреде Мо
24зщФредрик Бьёркан
29зщЭрленд Рейтан
26пзХэкон Эвьен
7пзПатрик Берг
14пзУльрик Салтнес
8нпVictor Okoh Boniface
10нпФилип Синкернагель
11нпЙенс Хёуге
12врЮлиан Лунд
2зщQuint Jansen
23зщСондре Сольхольм
4зщWilliam Sell
6зщЙоаким Сольберг
3пзVetle Winger Dragsnes
33пзСтиан Осмундсен
19пзPontus Silfwer
7пзTonny Brochmann Christiansen
11пзКристиан Гёусетх
8нпФредрик Брустад
Запасные игроки
16пзМортен Конрадсен
12вр Никита Хайкин
6пзВегар Лейкволль
37пзAsk Tjærandsen-Skau
19нпAmadou Konaté
15нпРунар Хёуге
33нпWilliam Moan Mikalsen
22нпJacob Bergström
5зщAlexander Hansen
34зщПер-Магнус Стейринг
32врJorge Miguel Soares Vieira
15пзМатиас Фредриксен
27нпFrank Bamenye
События матча
61'
Фредрик Брустад
61'
Jacob Bergström
67'
Tonny Brochmann Christiansen
67'
Alexander Hansen
72'
Стиан Осмундсен
82'
Victor Okoh Boniface
82'
Мортен Конрадсен
85'
Йоаким Сольберг
85'
Пер-Магнус Стейринг
91'
Alexander Hansen
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 30 21 5 4 72-31 68
2 Будё-Глимт 30 15 9 6 64-44 54
3 Одд 30 15 7 8 45-40 52
4 Русенборг 30 14 10 6 53-41 52
5 Викинг 30 13 8 9 55-42 47
6 Кристиансунн 30 11 8 11 41-41 41
7 Стабек 30 10 10 10 38-36 40
8 Бранн 30 10 10 10 32-37 40
9 Хёугесунн 30 9 13 8 44-37 40
10 Волеренга 30 8 10 12 39-44 34
11 Стрёмсгодсет 30 8 8 14 41-54 32
12 Тромсё 30 8 6 16 39-58 30
13 Лиллестрем 30 7 9 14 32-47 30
14 Мьёндален 30 6 12 12 38-52 30
15 Сарпсборг 08 30 5 15 10 30-40 30
16 Ранхейм 30 7 6 17 36-55 27

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 2:2пер. Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 3:1 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 0:02 ′ Альтах
Ред Булл Зальцбург 0:02 ′ Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:017 ′ Вадуц
Санкт-Галлен 0:017 ′ Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:0 Слован Л
Богемианс 1905 0:0 Опава
Фастав 0:332 ′ Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 0:02 ′ ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:2 Риека
Динамо З 2:169 ′ Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 1:032 ′ Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал