21 октября 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Будё-Глимт
Мьёндален
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врРикардо Энрике
4зщВегар Берган
18зщБреде Мо
24зщФредрик Бьёркан
29зщЭрленд Рейтан
26пзХэкон Эвьен
7пзПатрик Берг
14пзУльрик Салтнес
8нпVictor Okoh Boniface
10нпФилип Синкернагель
11нпЙенс Хёуге
12врЮлиан Лунд
2зщQuint Jansen
23зщСондре Сольхольм
4зщWilliam Sell
6зщЙоаким Сольберг
3пзVetle Winger Dragsnes
33пзСтиан Осмундсен
19пзPontus Silfwer
7пзTonny Brochmann Christiansen
11пзКристиан Гёусетх
8нпФредрик Брустад
Запасные игроки
16пзМортен Конрадсен
12вр Никита Хайкин
6пзВегар Лейкволль
37пзAsk Tjærandsen-Skau
19нпAmadou Konaté
15нпРунар Хёуге
33нпWilliam Moan Mikalsen
22нпJacob Bergström
5зщAlexander Hansen
34зщПер-Магнус Стейринг
32врJorge Miguel Soares Vieira
15пзМатиас Фредриксен
27нпFrank Bamenye
События матча
61'
Фредрик Брустад
61'
Jacob Bergström
67'
Tonny Brochmann Christiansen
67'
Alexander Hansen
72'
Стиан Осмундсен
82'
Victor Okoh Boniface
82'
Мортен Конрадсен
85'
Йоаким Сольберг
85'
Пер-Магнус Стейринг
91'
Alexander Hansen
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 28 19 5 4 64-27 62
2 Будё-Глимт 28 14 9 5 59-40 51
3 Одд 28 14 7 7 42-35 49
4 Русенборг 28 13 9 6 48-37 48
5 Викинг 28 12 7 9 48-39 43
6 Кристиансунн 28 11 8 9 40-36 41
7 Бранн 28 10 10 8 31-26 40
8 Стабек 28 9 9 10 33-33 36
9 Хёугесунн 28 8 12 8 39-35 36
10 Волеренга 28 8 10 10 37-39 34
11 Тромсё 28 8 5 15 37-55 29
12 Лиллестрем 28 7 8 13 31-45 29
13 Сарпсборг 08 28 5 13 10 29-39 28
14 Мьёндален 28 5 12 11 35-48 27
15 Стрёмсгодсет 28 6 8 14 33-53 26
16 Ранхейм 28 6 6 16 32-51 24

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 2:2 Украина
Люксембург 0:2 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:0 СКА-Хабаровск
Химки 3:1 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:0пер. Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:0 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо