15 сентября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:0
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Сигур Крингстад (Норвегия)
Мольде
Тромсё
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
45'
Леке Джеймс
68'
Матис Болли
Эйрик Хестад
84'
Эцаз Хуссейн
Эйрик Хестад
Стартовые составы
12вр Алекс Кранинкс
18зщКристоффер Харальдсейд
2зщМартин Бьорнбак
28зщКристоффер Хёуген
4зщЛунан Габриэльсен
16пз Эцаз Хуссейн
19пзЭйрик Хестад
7пзМагнус Эйкрем
17пзФредрик Аурснес
14нпЭрлинг Кнутсон
10нпЛеке Джеймс
1врГудмунд Таксдаль Конгсхавн
22зщСимен Вангберг
26зщЙостейн Гундерсен
3пзКент Антонсен
23пзЭрик Смит
7пзМортен Гамст Педерсен
11пзРоберт Тэйлор
25пзЛассе Нильсен
20пзЭйдан Барлоу
18пзOnni Valakari
77нпФитим Аземи
Запасные игроки
30нп Матис Болли
11пзМартин Эллингсен
99нпОхи Омойджуанфо
26врМатиас Ранмарк
5зщВегард Форрен
15пзТобиас Кристенсен
8пзФредрик Шёльстад
30нпРунар Эспейор
17нпДаниэль Бернтсен
28врЯкоб Карлстрём
2зщАртём Сокол
15пзМагнус Андерсен
События матча
37'
Магнус Эйкрем
45'
Леке Джеймс
61'
Эйдан Барлоу
61'
Рунар Эспейор
63'
Эрлинг Кнутсон
63'
Матис Болли
68'
Матис Болли
Эйрик Хестад
76'
Магнус Эйкрем
76'
Мартин Эллингсен
78'
Мортен Гамст Педерсен
78'
Даниэль Бернтсен
82'
Лассе Нильсен
84'
Эцаз Хуссейн
Эйрик Хестад
85'
Леке Джеймс
85'
Охи Омойджуанфо
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 25 17 5 3 57-24 56
2 Будё-Глимт 25 14 7 4 54-34 49
3 Одд 25 13 6 6 39-32 45
4 Русенборг 25 11 8 6 39-31 41
5 Викинг 25 11 7 7 43-34 40
6 Бранн 25 9 9 7 29-24 36
7 Кристиансунн 25 9 8 8 32-32 35
8 Хёугесунн 25 7 10 8 34-31 31
9 Волеренга 25 7 8 10 36-39 29
10 Стабек 25 7 8 10 28-32 29
11 Лиллестрем 25 7 7 11 30-39 28
12 Тромсё 25 7 4 14 31-50 25
13 Ранхейм 25 6 6 13 29-42 24
14 Стрёмсгодсет 25 6 6 13 28-44 24
15 Сарпсборг 08 25 4 12 9 26-33 24
16 Мьёндален 25 4 11 10 30-44 23

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 1:4 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 2:0 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 2:1 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 1:1 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 2:1 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 1:0 Уиган Атлетик
Фулхэм 3:2 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 0:0 Мидлсбро
Ноттингем Форест 1:2 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 0:2 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 4:0 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 2:1 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК