26 мая 2019 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Бранн», вместимость: 17824 зрителей.
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Бранн
Русенборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
88'
Давид Акинтола
Стартовые составы
1врХокон Опдаль
2зщТайо Тенисте
5зщТомас Грогард
3зщВито Вормгор
15зщБисмар Акоста
10пзАмер Ордагич
9пзПеттер Странд
16пзРубен Йенсен
11нпДауда Бамба
17нпГилли Ролантссон
19нпВетон Бериша
1врАндре Хансен
2зщВегар Эгген Хеденстад
3зщБиргер Мелинг
16зщЭвен Ховланд
4зщТоре Региниуссен
25пзМариус Лундемо
7пзМайк Йенсен
8пзАндерс Конрадссен
11нп Янн-Эрик де Ланлай
17нпДавид Акинтола
14нпАлександр Сёдерлунд
Запасные игроки
7нпДжилберт Кумсан
18нпАзар Карадаш
27нпХенрик Йохансен
12врЭрик Йохансен
4зщChristian Eggen Rismark
29пзКристоффер Бармен
23пзKristoffer Løkberg
15пзАндерс Трондсен
10нпПоль-Андре Хелланн
24врАрилд Эстбе
19зщГустав Вальсвик
5пзДжордже Денич
35нпЭмиль Сейде
28нпСамуэль Адегбенро
События матча
11'
Вегар Эгген Хеденстад
76'
Мариус Лундемо
76'
Андерс Трондсен
80'
Янн-Эрик де Ланлай
80'
Поль-Андре Хелланн
86'
Гилли Ролантссон
86'
Джилберт Кумсан
88'
Давид Акинтола
90+3'
Томас Грогард
90+3'
Дауда Бамба
90+3'
Азар Карадаш
90+3'
Хенрик Йохансен
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 18 12 3 3 42-18 39
2 Будё-Глимт 18 12 3 3 41-27 39
3 Одд 18 10 4 4 26-20 34
4 Русенборг 18 8 5 5 27-22 29
5 Бранн 18 8 5 5 23-18 29
6 Волеренга 18 7 5 6 33-25 26
7 Викинг 18 7 4 7 27-28 25
8 Хёугесунн 18 6 6 6 27-21 24
9 Кристиансунн 18 6 5 7 20-21 23
10 Лиллестрем 18 6 4 8 23-29 22
11 Стабек 18 5 5 8 18-23 20
12 Мьёндален 18 4 8 6 26-30 20
13 Ранхейм 18 5 3 10 20-32 18
14 Тромсё 18 5 3 10 20-36 18
15 Сарпсборг 08 18 2 9 7 19-25 15
16 Стрёмсгодсет 18 3 4 11 19-36 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед