27 мая 2019 года, понедельник, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:2
Стадион: «Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра», вместимость: 52048 зрителей.
Главный судья: Игор Беневенуто (Бразилия)
Баия
Флуминенсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Артуржинью
Жилберто
19'
Педро Абреу
30'
Жилберто
69'
Жилберто
80'
João Pedro Junqueira de Jesus
Стартовые составы
1врДуглас Шук
6зщMoises Roberto Barbosa
14зщЭрнандо
2зщНино
28зщЛукас Фонсека
18пзДуглас
26пзGregore Magalhaes Silva
10пзEric Dos Santos Rodrigues
77нпАртур
98нпАртуржинью
9нпЖилберто
25врАженор
2зщМораес Жилберто
3зщМатеус Феррас
33зщMarcílio Florêncio Mota Filho
19пзКаю Энрике
20пзДаниэль Сампайо
6пзЮри Оливейра
11нпЙони Гонсалес
17нпЛеонардо
23нпJoão Pedro Junqueira de Jesus
9нпПедро Абреу
Запасные игроки
7нпЭлбер
17пзЭлтон
20нпФернандан
33врAnderson Pedro da Silva Nunes Campos
16зщPaulo Victor da Silva
72зщEverson Bispo Pereira
44зщAlexandre Rodrigues Soares
5пзФлавио
96пзФернандо
30пзMarco Antonio Rosa Furtado Junior
12нпКлейтон
10пзПауло Энрике Гансо
32нпMarcos Paulo Costa do Nascimento
39врРодолфо
13зщWesley Frazan Bernardo
21зщИгор Жулиано
16зщMatheus Mascarenhas dos Santos Raimundo
34пзCaio Vinícius da Conceição
7нпПабло Диего
22нпКелвин
35нпФелипе Эвандро
События матча
6'
Юри Оливейра
6'
Артуржинью
16'
Артуржинью
Жилберто
19'
Педро Абреу
30'
Жилберто
46'
Юри Оливейра
46'
Леонардо
46'
Пауло Энрике Гансо
46'
Marcos Paulo Costa do Nascimento
63'
Аженор
66'
Аженор
69'
Педро Абреу
69'
Родолфо
69'
Жилберто
72'
Артур
72'
Элбер
79'
Moises Roberto Barbosa
80'
Eric Dos Santos Rodrigues
80'
Элтон
80'
João Pedro Junqueira de Jesus
85'
Marcílio Florêncio Mota Filho
88'
Жилберто
88'
Фернандан
команда и в н п мячи очки
1 Палмейрас 9 8 1 0 18-2 25
2 Сантос 9 6 2 1 12-7 20
3 Фламенго 9 5 2 2 15-9 17
4 Интернасьонал 9 5 1 3 13-8 16
5 Атлетико Минейро 9 5 1 3 14-11 16
6 Гояс 8 5 0 3 11-8 15
7 Ботафого 9 5 0 4 8-8 15
8 Баия 9 4 2 3 11-11 14
9 Сан-Паулу 9 3 5 1 8-5 14
10 Коринтианс 8 3 3 2 7-5 12
11 Гремио 9 3 2 4 10-11 11
12 Атлетико Паранаэнсе 9 3 1 5 13-12 10
13 Сеара 9 3 1 5 10-9 10
14 Форталеза 9 3 1 5 8-13 10
15 Васко да Гама 9 2 3 4 8-14 9
16 Флуминенсе 9 2 2 5 13-16 8
17 Шапекоэнсе 9 2 2 5 10-14 8
18 Крузейро 9 2 2 5 9-16 8
19 ССА Масейо 9 1 3 5 3-15 6
20 Аваи 9 0 4 5 4-11 4

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт