28 ноября 2019 года, четверг, 03:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
3:0
Стадион: «Арена Сан-Паулу - Коринтианс», вместимость: 65807 зрителей.
Главный судья: Вагнер Магальес (Бразилия)
Коринтианс
Аваи
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Густаво
Клайсон
52'
Жуниор Урсо
Густаво
87'
Мауро Боселли
Лемос Консерва Фагнер
Стартовые составы
12врРамос Кассио
26зщКарлос Жил
35зщ Данило Авелар
4зщМаноэл
23зщЛемос Консерва Фагнер
11пзЖуниор Урсо
38пзПедриньо
5пзГабриэл
25нпКлайсон
31нпJanderson Santos de Souza
19нпГуставо
89врВладимир
33зщМаркиньос
63зщEduardo Kunde
23зщИгор
32зщЛео
16зщLuanderson Johnala Marques da Silva
19пзJoão Paulo da Silva Alves
27пзРичард Франко
70пзCaio Fernando de Oliveira
97нпJoão Paulo Ferreira Lourenço
30нпВинисиус Араужо
Запасные игроки
6зщКарлос Аугусто
10пзЖадсон
17нп Мауро Боселли
1врКайке Франка
27врЛеандро Валтер
14зщБруно Мендес
28пзБенетти Рамиро
22пзМатеус Да Силва
15пзРалф
7пзХуниор Сорноса
32пзLeonardo Augusto dos Santos Pereira
9нпВагнер Лав
39нпJonathan Luiz Moreira Rosa Junior
11нпIgor Leandro Goularte do Nascimento
98пзWesley Soares Xavier
1врLucas Henrique Frigeri
4зщЗе Маркос
36пзRamon dos Santos Pereira
21пзLuan Martins Pereira
20пзЖеже
55пзMárcio Rodrigues Velasco
События матча
22'
Густаво
Клайсон
52'
Жуниор Урсо
Густаво
56'
Данило Авелар
56'
Карлос Аугусто
60'
Винисиус Араужо
60'
Jonathan Luiz Moreira Rosa Junior
63'
Лео
63'
Igor Leandro Goularte do Nascimento
74'
João Paulo da Silva Alves
74'
Wesley Soares Xavier
76'
Janderson Santos de Souza
76'
Жадсон
78'
Ричард Франко
82'
Густаво
82'
Мауро Боселли
87'
Мауро Боселли
Лемос Консерва Фагнер
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 28 6 4 86-37 90
2 Сантос 38 22 8 8 60-33 74
3 Палмейрас 38 21 11 6 61-32 74
4 Гремио 38 19 8 11 64-39 65
5 Атлетико Паранаэнсе 38 18 10 10 51-32 64
6 Сан-Паулу 38 17 12 9 39-30 63
7 Интернасьонал 38 16 9 13 44-39 57
8 Коринтианс 38 14 14 10 42-34 56
9 Форталеза 38 15 8 15 50-49 53
10 Гояс 38 15 7 16 46-64 52
11 Баия 38 12 13 13 44-43 49
12 Васко да Гама 38 12 13 13 39-45 49
13 Атлетико Минейро 38 13 9 16 45-49 48
14 Флуминенсе 38 12 10 16 38-46 46
15 Ботафого 38 13 4 21 31-45 43
16 Сеара 38 10 9 19 36-41 39
17 Крузейро 38 7 15 16 27-46 36
18 ССА Масейо 38 8 8 22 24-58 32
19 Шапекоэнсе 38 7 11 20 31-52 32
20 Аваи 38 3 11 24 18-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З