21 июня 2019 года, пятница, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:3
Стадион: «Неман», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Сергей Чистов (Минск, Беларусь)
Неман
Городея
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Сергей Пушняков
53'
Андрей Сорокин
64'
Эдгарас Жарскис
79'
Gulzhigit Alykulov
Стартовые составы
19врСергей Курганский
8зщПол Бебей
5зщRaman Viahera
11пзВалерий Жуковский
24пзАндрей Якимов
46пзАлексей Легчилин
48пзМихаил Бабичев
99пзGulzhigit Alykulov
7нпАртём Концевой
15нпЯнник Н'Дженг
16нпMaksim Yablonskiy
1врИгорь Довгялло
12зщMilan Joksimović
16зщКирилл Павлючек
27зщСтанислав Сазонович
28зщЛазар Саичич
53зщЭдгарас Жарскис
7пзАртём Митасов
10пзДмитрий Лебедев
11пзАндрей Сорокин
21пзЮрий Воловик
35пзСергей Пушняков
Запасные игроки
10пзОлег Евдокимов
31нпГлеб Рассадкин
18пзПавел Забелин
13врМаксим Шишлов
26зщПатрик Вессели
50пзMaksim Lukashevich
9нпAvono Atemenge
15пзАртем Васьков
19нпРоман Волков
14зщСергей Тихоновский
84врНиколай Романюк
8зщСергей Усеня
20зщДмитрий Байдук
30зщМаксим Ровбут
События матча
19'
Сергей Пушняков
28'
Андрей Сорокин
46'
Raman Viahera
46'
Олег Евдокимов
53'
Андрей Сорокин
56'
Янник Н'Дженг
56'
Глеб Рассадкин
57'
Артём Митасов
57'
Артем Васьков
64'
Эдгарас Жарскис
66'
Валерий Жуковский
66'
Павел Забелин
77'
Лазар Саичич
77'
Роман Волков
79'
Gulzhigit Alykulov
81'
Юрий Воловик
85'
Роман Волков
88'
Андрей Сорокин
88'
Сергей Тихоновский
93'
Артём Концевой
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-Брест 17 13 3 1 38-10 42
2 БАТЭ 16 13 1 2 32-7 40
3 Шахтёр С 16 12 1 3 33-11 37
4 Динамо Мн 17 10 1 6 26-20 31
5 Ислочь 17 9 3 5 24-20 30
6 Торпедо-БелАЗ 18 8 4 6 24-22 28
7 Городея 17 7 5 5 16-15 26
8 Славия-Мозырь 16 6 4 6 19-18 22
9 Неман 18 6 4 8 20-29 22
10 Слуцк 18 5 5 8 16-32 20
11 Витебск 16 4 5 7 14-21 17
12 Минск 18 3 8 7 23-28 17
13 Энергетик-БГУ 18 3 6 9 24-44 15
14 Гомель 18 3 5 10 28-33 14
15 Дняпро 17 2 4 11 14-27 10
16 Торпедо-Минск 15 1 3 11 4-18 6

Результаты онлайн