25 мая 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:1
Стадион: «Хартберг», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Хартберг
Адмира Ваккер
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
18'
Dario Tadic
Florian Flecker
60'
Dario Tadic
Микаэль Блауэнштайнер
91'
Krešimir Kovačević
Микаэль Блауэнштайнер
93'
Синан Бакыш
Стартовые составы
1врРене Свете
19зщМикаэль Блауэнштайнер
7зщSiegfried Rasswalder
4зщМихаэль Хубер
31зщThomas Rotter
28пзJürgen Heil
5пзFlorian Sittsam
14пзFlorian Flecker
9пзRajko Rep
27нпЗакария Саного
24нпDario Tadic
1врАндреас Ляйтнер
3зщМилош Спасич
27зщЭмануэль Айву
23зщПаскаль Петлах
19пзВильхельм Форзагер
31пзКоля Пуш
22пзМаркус Майер
10пзДаниэль Тот
44нпМарин Яколиш
16нпПатрик Шмидт
11нп Синан Бакыш
Запасные игроки
18пзДавид Канкола
25нпKrešimir Kovačević
23зщТобиас Кайнц
35врРафаэль Заллингер
22пзPhilipp Siegl
8пзChristoph Kröpfl
11нп Мерис Скендерович
9нпСаша Калайджич
21нпSeth Paintsil
2зщФабио Штраусс
29врМануэль Куттин
4зщСебастьян Бауэр
20пзМарко Кадлец
7нпДоминик Штаркль
События матча
18'
Dario Tadic
Florian Flecker
35'
Эмануэль Айву
41'
Florian Sittsam
46'
Марин Яколиш
46'
Саша Калайджич
47'
Закария Саного
58'
Thomas Rotter
59'
Саша Калайджич
59'
Рене Свете
60'
Dario Tadic
Микаэль Блауэнштайнер
64'
Закария Саного
64'
Давид Канкола
67'
Эмануэль Айву
67'
Seth Paintsil
76'
Маркус Майер
78'
Dario Tadic
78'
Krešimir Kovačević
82'
Rajko Rep
85'
Florian Flecker
85'
Тобиас Кайнц
90+2'
Маркус Майер
90+2'
Фабио Штраусс
91'
Krešimir Kovačević
Микаэль Блауэнштайнер
93'
Синан Бакыш

Плей-офф за право остаться

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Рапид В  1 : 22 : 11 : 03 : 03 : 4 10 6 1 3 22-15 19
2 Альтах 2 : 2 2 : 11 : 42 : 23 : 1 10 5 4 1 18-12 19
3 Маттерсбург 1 : 00 : 0 3 : 11 : 13 : 0 10 4 2 4 13-12 14
4 Ваккер 0 : 20 : 44 : 0 1 : 31 : 0 10 4 0 6 15-17 12
5 Адмира Ваккер 3 : 41 : 10 : 23 : 2 2 : 1 10 3 3 4 16-20 12
6 Хартберг 2 : 40 : 12 : 10 : 23 : 1  10 3 0 7 13-21 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 1:078 ′ Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 2:248 ′ Чертаново
Нижний Новгород 0:148 ′ СКА-Хабаровск
Химки 1:148 ′ Нефтехимик
Авангард К 0:06 ′ Чайка
Ротор 0:06 ′ Шинник
Торпедо Москва 0:06 ′ Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 0:06 ′ Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:078 ′ Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Брест
Реймс 0:06 ′ Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 0:06 ′ Санта-Клара
Авеш 0:06 ′ Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 3:3 Валвейк
Фейеноорд 0:121 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 0:021 ′ Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 0:06 ′ Адмира Ваккер
Штурм 0:06 ′ Рапид В
Альтах 0:06 ′ Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 0:248 ′ Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:0 Баник Острава
Яблонец 0:06 ′ Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 0:048 ′ Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 1:048 ′ ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:2 Кальмар
Эребру 1:2 Хеккен
Сириус 0:2 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт