25 мая 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хартберг», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Хартберг
Адмира Ваккер
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
18'
Dario Tadic
Florian Flecker 60'
Dario Tadic
Микаэль Блауэнштайнер 91'
Krešimir Kovačević
Микаэль Блауэнштайнер 93'
Синан Бакыш
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Dario Tadic
Florian Flecker 35'
Эмануэль Айву
41'
Florian Sittsam
46'
Марин Яколиш
46'
Саша Калайджич
47'
Закария Саного
58'
Thomas Rotter
59'
Саша Калайджич
59'
Рене Свете
60'
Dario Tadic
Микаэль Блауэнштайнер 64'
Закария Саного
64'
Давид Канкола
67'
Эмануэль Айву
67'
Seth Paintsil
76'
Маркус Майер
78'
Dario Tadic
78'
Krešimir Kovačević
82'
Rajko Rep
85'
Florian Flecker
85'
Тобиас Кайнц
90+2'
Маркус Майер
90+2'
Фабио Штраусс
91'
Krešimir Kovačević
Микаэль Блауэнштайнер 93'
Синан Бакыш
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Рапид В | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 3 : 4 | 10 | 6 | 1 | 3 |
|
19 | |
2 | Альтах | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 4 | 2 : 2 | 3 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |
3 | Маттерсбург | 1 : 0 | 0 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Ваккер | 0 : 2 | 0 : 4 | 4 : 0 | 1 : 3 | 1 : 0 | 10 | 4 | 0 | 6 |
|
12 | |
5 | Адмира Ваккер | 3 : 4 | 1 : 1 | 0 : 2 | 3 : 2 | 2 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Хартберг | 2 : 4 | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 2 | 3 : 1 | 10 | 3 | 0 | 7 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |