19 мая 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
0:0
Стадион: «Мишель д'Орнано», вместимость: 21500 зрителей.
Главный судья: Антони Готье (Секлин, Франция)
Стартовые составы
30врБрис Самба
21зщФредерик Гильберт
28зщДамьен Да Сильва
29зщ Ромен Женевуа
22зщАдама Мбенге
24зщАлександр Джику
10пз Юсеф Аит Беннассер
25пзЖюльен Фере
32пзЖесси Деменге
12нпРонни Родлен
26нпИван Сантини
16вр Альфонс Ареола
12зщТомас Менье
17зщЮри Берчиче
5зщ Маркиньос
3зщПреснел Кимпембе
8пз Тьяго Мотта
19пз Лассана Диарра
25пзАдриен Рабьо
27пз Хавьер Пасторе
24пзКристофер Нкунку
37нпТимоти Веа
Запасные игроки
40врМаттьё Дрейер
33зщЙоэль Армугом
5зщБаиссама Санко
8пзСтеф Петерс
9пзЯн Репас
18пзБель Дюрель Авуну
13нпКристиан Куаку
38пзЯсин Адли
33зщ Кевин Риман
1врКевин Трапп
2зщТьяго Силва
11пз Анхель Ди Мария
18пз Джовани Ло Чельсо
23пзЮлиан Дракслер
События матча
9'
Тимоти Веа
34'
Жюльен Фере
45'
Фредерик Гильберт
83'
Кристофер Нкунку
83'
Ясин Адли
84'
Маркиньос
84'
Кевин Риман
90'
Жесси Деменге
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 38 29 6 3 108-29 93
2 Монако 38 24 8 6 85-45 80
3 Лион 38 23 9 6 87-43 78
4 Марсель 38 22 11 5 80-47 77
5 Ренн 38 16 10 12 50-44 58
6 Бордо 38 16 7 15 53-48 55
7 Сент-Этьен 38 15 10 13 47-50 55
8 Ницца 38 15 9 14 53-52 54
9 Нант 38 14 10 14 36-41 52
10 Монпелье 38 11 18 9 36-33 51
11 Дижон 38 13 9 16 55-73 48
12 Генгам 38 12 11 15 48-59 47
13 Амьен 38 12 9 17 37-42 45
14 Анже 38 9 14 15 42-52 41
15 Кан 38 10 8 20 27-52 38
16 Лилль 38 10 8 20 41-67 38
17 Страсбург 38 9 11 18 44-67 38
18 Тулуза 38 9 10 19 38-54 37
19 Труа 38 9 6 23 32-59 33
20 Метц 38 6 8 24 34-76 26

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс