12 мая 2018 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль де Ипуруа», вместимость: 5250 зрителей.
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
События матча | |||||||
5'
Шарлес
Фабиан Орельяна |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Шарлес
Фабиан Орельяна 9'
Папе Диоп
9'
Гонсало Эскаланте
33'
Гонсало Эскаланте
37'
Висенте Гомес
42'
Дани Гарсия
53'
Хайро Самперио
53'
Имо Эзекил
66'
Ален Халилович
66'
Херонимо Момо
71'
Паулу Оливейра
71'
Анайц Арбилья
75'
Шарлес
75'
Андер Капа
80'
Висенте Гомес
80'
Эрик Экспозито
90+4'
Такаси Инуи
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барселона | 38 | 28 | 9 | 1 |
|
93 |
2 | Атлетико М | 38 | 23 | 10 | 5 |
|
79 |
3 | Реал Мадрид | 38 | 22 | 10 | 6 |
|
76 |
4 | Валенсия | 38 | 22 | 7 | 9 |
|
73 |
5 | Вильярреал | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
6 | Бетис | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
7 | Севилья | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
8 | Хетафе | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
9 | Эйбар | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
10 | Жирона | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
11 | Реал Сосьедад | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
12 | Сельта | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Эспаньол | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
14 | Алавес | 38 | 15 | 2 | 21 |
|
47 |
15 | Леванте | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
16 | Леганес | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
17 | Атлетик Б | 38 | 10 | 13 | 15 |
|
43 |
18 | Депортиво | 38 | 6 | 11 | 21 |
|
29 |
19 | Лас-Пальмас | 38 | 5 | 7 | 26 |
|
22 |
20 | Малага | 38 | 5 | 5 | 28 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |