19 апреля 2018 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:2
Стадион: «Мендисорроса», вместимость: 19840 зрителей.
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
События матча
59'
Алейкс Гарсия
86'
Кристиан Стуани
90'
Томас Пина
Стартовые составы
1врФернандо Пачеко
32зщМартин Падилья
3зщРубен Дуарте
5зщВиктор Лагуардия
12зщРодриго Эли
16пзДаниэль Торрес
11пзИбай Гомес
18пзТомас Пина
14нпБурги
10нпЙон Гвидетти
24нп Мунир Эль-Хаддади
13врЯссин Буну
25зщПабло Маффео
20зщМарк Муньеса
5зщПедро Алькала
15зщХуанпе
11зщФрансиско Адай
16пзДавид Тимор
23пзАлейкс Гарсия
24пзБорха Гарсия
14нпМайкл Олунга
19нпЭнтони Лосано
Запасные игроки
7нпРубен Собрино
19пзМану
22пзМубарак Вакасо
13врАнтонио Сивера
4зщАлексис Руано
6зщГильермо Марипан
21нп Эрнан Перес
9пзКристиан Португес
7нпКристиан Стуани
8пзПере Понс
1врГорка Ираисос
2зщБернардо Эспиноса
3зщХоан Мохика
12пзДуглас Луис
События матча
46'
Бурги
46'
Рубен Собрино
57'
Энтони Лосано
57'
Кристиан Португес
59'
Алейкс Гарсия
62'
Даниэль Торрес
62'
Ману
67'
Майкл Олунга
67'
Кристиан Стуани
74'
Мартин Падилья
74'
Мубарак Вакасо
79'
Алейкс Гарсия
79'
Пере Понс
80'
Яссин Буну
83'
Родриго Эли
86'
Кристиан Стуани
89'
Пабло Маффео
89'
Мубарак Вакасо
90'
Томас Пина
90+2'
Йон Гвидетти
90+4'
Ману
90+5'
Педро Алькала
90+5'
Давид Тимор
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс