17 апреля 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
2:2
Стадион: «Балаидос», вместимость: 32500 зрителей.
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания)
События матча
36'
Усман Дембеле
Пако Алькасер
45'
Хонни
Максимилиано Гомес
64'
Пако Алькасер
82'
Яго Аспас
Стартовые составы
1врСерхио Альварес
19зщХонни
24зщ Факундо Ронкалья
20зщСерхи Гомес
18пзДаниэль Васс
16пзХосабед
26пзБрайс Мендес
14пзСтанислав Лоботка
10нпЯго Аспас
7нпМаксимилиано Гомес
11нп Пионе Систо
1врМарк-Андре тер Штеген
2зщ Нелсон Семеду
19зщЛука Динь
24зщЙерри Мина
25зщТомас Вермален
15пзПаулиньо
21пзАндре Гомеш
6пзДенис Суарес
14пзФилиппе Коутиньо
11нпУсман Дембеле
17нпПако Алькасер
Запасные игроки
6пзНеманья Радоя
21нп Эмре Мор
9нпЛукас Бое
13врРубен
3зщАндреу Фонтас
15зщРоберт Мазань
22зщГуставо Кабраль
20пзСерхи Роберто
10нп Лионель Месси
22зщАлейш Видаль
13врЯспер Силлессен
18зщЖорди Альба
23зщСамуэль Юмтити
9нпЛуис Суарес
События матча
36'
Усман Дембеле
Пако Алькасер
45'
Хонни
Максимилиано Гомес
56'
Яго Аспас
60'
Андре Гомеш
60'
Филиппе Коутиньо
60'
Серхи Роберто
60'
Лионель Месси
64'
Пако Алькасер
71'
Серхи Роберто
73'
Хосабед
73'
Неманья Радоя
78'
Усман Дембеле
78'
Алейш Видаль
78'
Даниэль Васс
79'
Пионе Систо
79'
Эмре Мор
82'
Яго Аспас
83'
Брайс Мендес
83'
Лукас Бое
88'
Хонни
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:1пер. Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш