31 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи», вместимость: 11056 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
События матча
54'
Алекс Гранель
Кристиан Португес
68'
Хосе Моралес
Хефферсон Лерма
Стартовые составы
13врЯссин Буну
25зщПабло Маффео
2зщБернардо Эспиноса
15зщХуанпе
4зщ Хонас Рамальо
11зщФрансиско Адай
8пзПере Понс
6пзАлекс Гранель
9пзКристиан Португес
24пзБорха Гарсия
7нпКристиан Стуани
13врОйер Оласабаль
19зщПедро Лопес
12зщКоке
18зщ Эрик Кабако
4зщРобер
8пзХефферсон Лерма
11пзХосе Моралес
24пзХосе Кампанья
21нпЭммануэл Боатенг
9нпРохер Марти
23нпДавид Хасон
Запасные игроки
19нпЭнтони Лосано
16пзДавид Тимор
1врГорка Ираисос
5зщПедро Алькала
20зщМарк Муньеса
12пзДуглас Луис
23пзАлейкс Гарсия
7нпАрмандо Садику
14нпИван Лопес
15зщСерхио Постиго
1врИван Вильяр
6зщЧема
26зщШакил Мур
10пзЭнис Барди
События матча
28'
Рохер Марти
29'
Эрик Кабако
54'
Алекс Гранель
Кристиан Португес
64'
Эммануэл Боатенг
64'
Армандо Садику
68'
Хосе Моралес
Хефферсон Лерма
77'
Кристиан Португес
77'
Энтони Лосано
77'
Давид Хасон
77'
Иван Лопес
78'
Хефферсон Лерма
83'
Борха Гарсия
83'
Давид Тимор
83'
Эрик Кабако
83'
Серхио Постиго
90+1'
Пабло Маффео
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед