11 февраля 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:0
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
События матча
46'
Пабло Сарабия
Стартовые составы
1врСерхио Рико
18зщСерхио Эскудеро
25зщ Габриэль Меркадо
5зщКлеман Лангле
16пзХесус Навас
14пз Гидо Писарро
17пзПабло Сарабия
15пз Стивен Н'Зонзи
11пз Хоакин Корреа
22нп Франко Васкес
20нпЛуис Мурьель
13врЯссин Буну
3зщХоан Мохика
2зщБернардо Эспиноса
15зщХуанпе
4зщ Хонас Рамальо
11зщФрансиско Адай
8пзПере Понс
6пзАлекс Гранель
9пзКристиан Португес
24пзБорха Гарсия
14нпМайкл Олунга
Запасные игроки
9нп Виссам Бен-Йеддер
3зщ Мигель Лаюн
12пзЙоханнес Гайс
13врДавид Сория
21зщ Николас Пареха
7пзРоке Меса
23нпСандро Рамирес
23пзАлейкс Гарсия
19нпЭнтони Лосано
21зщКарлес Планас
1врГорка Ираисос
20зщМарк Муньеса
10пзЭлой Амагат
7нпКристиан Стуани
События матча
40'
Луис Мурьель
43'
Гидо Писарро
43'
Борха Гарсия
45'
Пере Понс
45'
Алейкс Гарсия
45+2'
Франсиско Адай
46'
Пабло Сарабия
64'
Луис Мурьель
64'
Виссам Бен-Йеддер
70'
Майкл Олунга
70'
Энтони Лосано
78'
Пабло Сарабия
78'
Мигель Лаюн
78'
Хоан Мохика
78'
Карлес Планас
85'
Франко Васкес
85'
Йоханнес Гайс
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:0 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:1 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 0:0пер. Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш