10 февраля 2018 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:1
Стадион: «Ла-Росаледа», вместимость: 30377 зрителей.
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
События матча
1'
Антуан Гризманн
Стартовые составы
1врРоберто Хименес
18зщРоберто Росалес
15зщФедерико Рикка
4зщЛуис Эрнандес
2зщИгнаси Микель
8пзАдриан Гонсалес
20пзКеко
7пз Мануэль Итурра
11пз Гонсало Чори Кастро
26нпЮссеф Эн-Несири
12нпБраун Идейе
13врЯн Облак
16зщШиме Врсалько
3зщ Филипе Луис
24зщХосе Мария Хименес
19зщ Лукас-Франсуа Эрнандес
14пзГаби
23пзВитоло
8пзСауль
6пзКоке
7нпАнтуан Гризманн
18нп Диего Коста
Запасные игроки
25пз Мехди Ласен
24нпДиего Ролан
21пзСаму Гарсия
13врАндрес Прието
3зщДиего Гонсалес
22пзМаксим Лестьенн
19нпАльберто Буэно
11нпАнхель Корреа
5пзТомас Парти
9нпФернандо Торрес
1врМигель Анхель Мойя
20зщХуанфран
10пз Янник Феррейра-Карраско
21нпКевин Гамейро
События матча
1'
Антуан Гризманн
20'
Мануэль Итурра
41'
Сауль
46'
Мануэль Итурра
46'
Мехди Ласен
53'
Витоло
53'
Анхель Корреа
57'
Кеко
57'
Диего Ролан
60'
Мехди Ласен
67'
Шиме Врсалько
70'
Габи
70'
Томас Парти
77'
Диего Коста
77'
Фернандо Торрес
78'
Юссеф Эн-Несири
83'
Федерико Рикка
83'
Саму Гарсия
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:015 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш