26 января 2018 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Сан-Мамес», вместимость: 53332 зрителей.
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)
События матча
50'
Ариц Адурис
Иньяки Уильямс
73'
Энрике Гарсия
Стартовые составы
13врЯго Эррерин
15зщИньиго Лекуэ
3зщЭнрик Саборит
12зщУнай Нуньес
16зщХавьер Этчейта
17пзМикель Рико
8пзАндер Итурраспе
22пзРауль Гарсия
14пзМаркел Сусаета
11нп Иньяки Уильямс
20нпАриц Адурис
25врМарко Дмитрович
23зщДавид Хунка
4зщИван Рамис
18зщАнайц Арбилья
20пзИван Алехо
8пзТакаси Инуи
5пз Гонсало Эскаланте
3пзПапе Диоп
2пзФабиан Орельяна
11нпРубен Пенья
17нпЭнрике Гарсия
Запасные игроки
19нпСабин
7пзЭчебария Беньят
21пзМикель Весга
26врУнай Симон
5зщЕрай Альварес Лопес
6пзМикель Сан-Хосе
28пзИньиго Кордоба
19нпШарлес
7зщАндер Капа
13врАсьер Риесго
22зщДавид Ломбан
14пзДани Гарсия
24пзХоан Хордан
10нп Бебе
События матча
50'
Ариц Адурис
Иньяки Уильямс
62'
Иван Алехо
62'
Шарлес
70'
Рауль Гарсия
70'
Сабин
73'
Энрике Гарсия
79'
Микель Рико
79'
Эчебария Беньят
79'
Давид Хунка
79'
Андер Капа
88'
Маркел Сусаета
88'
Микель Весга
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:1пер. Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш