7 января 2018 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:0
Стадион: «Сан-Мамес», вместимость: 53332 зрителей.
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
События матча
8'
Хавьер Этчейта
Маркел Сусаета
64'
Ариц Адурис
Стартовые составы
13врЯго Эррерин
18зщОскар де Маркос
3зщЭнрик Саборит
16зщХавьер Этчейта
4зщ Эмерик Лапорт
17пзМикель Рико
14пзМаркел Сусаета
8пзАндер Итурраспе
22пзРауль Гарсия
20нпАриц Адурис
11нп Иньяки Уильямс
1врФернандо Пачеко
32зщМартин Падилья
3зщРубен Дуарте
4зщАлексис Руано
6зщГильермо Марипан
19пзМану
11пзИбай Гомес
18пзТомас Пина
14нпБурги
17нпАльфонсо Педраса
24нп Мунир Эль-Хаддади
Запасные игроки
7пзЭчебария Беньят
15зщИньиго Лекуэ
19нпСабин
26врУнай Симон
5зщЕрай Альварес Лопес
6пзМикель Сан-Хосе
28пзИньиго Кордоба
15нп Боян Кркич
23пзАльваро Медран
7нпРубен Собрино
13врАнтонио Сивера
12зщРодриго Эли
16пзДаниэль Торрес
22пзМубарак Вакасо
События матча
8'
Хавьер Этчейта
Маркел Сусаета
12'
Альфонсо Педраса
21'
Бурги
21'
Боян Кркич
24'
Мартин Падилья
53'
Маркел Сусаета
62'
Алексис Руано
64'
Ариц Адурис
64'
Мунир Эль-Хаддади
66'
Томас Пина
66'
Альваро Медран
72'
Ибай Гомес
72'
Рубен Собрино
79'
Хавьер Этчейта
80'
Рауль Гарсия
80'
Эчебария Беньят
83'
Оскар де Маркос
83'
Иньиго Лекуэ
90+1'
Ариц Адурис
90+1'
Сабин
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс