9 декабря 2017 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
События матча
28'
Симоне Дзадза
Даниэль Парехо
46'
Яго Аспас
Максимилиано Гомес
81'
Даниэль Парехо
Стартовые составы
13врНето
21зщМартин Монтойя
14зщХосе Луис Гайя
3зщРубен Везу
5зщГабриэл Паулиста
10пзДаниэль Парехо
18пзКарлос Солер
16пз Жоффрей Кондогбиа
11пз Андреас Перейра
19нп Родриго
9нпСимоне Дзадза
13врРубен
2зщУго Мальо
19зщХонни
22зщГуставо Кабраль
3зщАндреу Фонтас
14пзСтанислав Лоботка
18пзДаниэль Васс
8пз Педро Эрнандес
7нпМаксимилиано Гомес
10нпЯго Аспас
11нп Пионе Систо
Запасные игроки
31нпНачо Хиль
22нпСантьяго Лоренсо
6пзНеманья Максимович
1врХауме Доменек
15зщАнтонио Латорре
30зщИгнасио Видаль
20нпФерран Торрес
21нп Эмре Мор
9нпЙон Гвидетти
1врСерхио Альварес
24зщ Факундо Ронкалья
6пзНеманья Радоя
17пзЭндрю Юлсагер
26пзБрайс Мендес
События матча
28'
Симоне Дзадза
Даниэль Парехо
46'
Яго Аспас
Максимилиано Гомес
58'
Симоне Дзадза
60'
Хосе Луис Гайя
61'
Карлос Солер
61'
Начо Хиль
66'
Родриго
66'
Сантьяго Лоренсо
70'
Максимилиано Гомес
81'
Даниэль Парехо
81'
Уго Мальо
82'
Пионе Систо
82'
Эмре Мор
84'
Густаво Кабраль
84'
Йон Гвидетти
85'
Яго Аспас
86'
Андреу Фонтас
89'
Андреас Перейра
89'
Неманья Максимович
90+4'
Педро Эрнандес
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс