1 декабря 2017 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:0
Стадион: «Ла-Росаледа», вместимость: 30377 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Стартовые составы
1врРоберто Хименес
18зщРоберто Росалес
22зщПоль Байсс
4зщЛуис Эрнандес
3зщДиего Гонсалес
14пзРесио
20пзКеко
8пзАдриан Гонсалес
11пз Гонсало Чори Кастро
24нпДиего Ролан
16нпАдальберто Пеньяранда
13врОйер Оласабаль
26зщШакил Мур
3зщАнтонио Гарсия
15зщСерхио Постиго
6зщЧема
24пзХосе Кампанья
7пзСаму Гарсия
10пзЭнис Барди
11пзХосе Моралес
23нпДавид Хасон
12нпЭнес Унал
Запасные игроки
9нпБорха Гонсалес
17пзХавьер Онтиверос
10пз Хуанпи
13врАндрес Прието
12зщМигель Гарридо
29зщИан Пино
5пзЭстебан Ролон
31пзМоктар Сиди эль Хасен
16нпНано
14нпИван Лопес
1врРауль Фернандес-Кавада
18зщ Эрик Кабако
19зщПедро Лопес
22зщАнтонио Луна
События матча
30'
Луис Эрнандес
36'
Саму Гарсия
46'
Саму Гарсия
46'
Моктар Сиди эль Хасен
51'
Энис Барди
57'
Энес Унал
57'
Нано
59'
Адальберто Пеньяранда
59'
Борха Гонсалес
70'
Кеко
70'
Хавьер Онтиверос
81'
Давид Хасон
81'
Иван Лопес
85'
Гонсало Чори Кастро
85'
Хуанпи
90+1'
Хосе Кампанья
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал