26 ноября 2017 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:2
Стадион: «Аноэта», вместимость: 32076 зрителей.
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
События матча
21'
Тана
31'
Виллиан Жозе
Аднан Янузай
62'
Аднан Янузай
67'
Хонатан Виера
Стартовые составы
1вр Херонимо Рульи
19зщАльваро Арсальюс
20зщ Кевин Родригеш
3зщДиего Льоренте
6зщИньиго Мартинес
4пзАсьер Ильяраменди
10пзХаби Прието
17пз Давид Сурутуса
8пзАднан Янузай
18пзМикель Оярсабаль
12нпВиллиан Жозе
1врРауль Лисоайн
12зщМичел
23зщДаниэль Кастельяно
17зщПедро Бигас
3зщМаурисио Лемос
25пзАльберто Аквилани
18пзХавьер Кастельяно
21пзХонатан Виера
20пзВитоло
7нп Лоик Реми
24нпТана
Запасные игроки
11нп Карлос Вела
16пзСерхио Каналес
7нпХуанми
13врТоньо
15зщАриц Элустондо
5пзИгор Субельдия
21нпХон Орхильес
22зщЧимо
9нпХонатан Кальери
13врЛеандро Чичисола
2зщДавид Симон
4пзВисенте Гомес
6пзСерхи Сампер
19пзЭрнан Толедо
События матча
21'
Тана
31'
Виллиан Жозе
Аднан Янузай
40'
Даниэль Кастельяно
62'
Аднан Янузай
63'
Маурисио Лемос
63'
Чимо
64'
Аднан Янузай
67'
Микель Оярсабаль
67'
Карлос Вела
67'
Хонатан Виера
69'
Альберто Аквилани
70'
Хаби Прието
70'
Серхио Каналес
71'
Альберто Аквилани
71'
Хонатан Кальери
72'
Лоик Реми
80'
Аднан Янузай
80'
Хуанми
83'
Альваро Арсальюс
90+2'
Диего Льоренте
90+4'
Альваро Арсальюс
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед