15 октября 2017 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Ла-Росаледа», вместимость: 30377 зрителей.
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания)
События матча
56'
Габриэл
Димитриос Сиовас
78'
Александер Шимановски
Хавьер Эрасо
Стартовые составы
1врРоберто Хименес
18зщРоберто Росалес
7зщХуан Карлос
4зщЛуис Эрнандес
22зщПоль Байсс
28пзАлекс Мула
14пзРесио
10пз Хуанпи
5пзЭстебан Ролон
24нпДиего Ролан
16нпАдальберто Пеньяранда
1врИван Куэльяр
20зщХосеба Сальдуа
14зщРауль Гарсия
16зщМауро дос Сантос
22зщДимитриос Сиовас
8пзГабриэл
10пз Набиль Эль-Зхар
21пзРубен Перес
17пзХавьер Эрасо
11пз Александер Шимановски
7пз Нордин Амрабат
Запасные игроки
21пзХонатан Родригес
17пзХавьер Онтиверос
19пзЭмануэль Чеккини
13врАндрес Прието
23зщМигель Торрес
8пзАдриан Гонсалес
20пзКеко
12нп Клаудио Бове
24пзДарко Брашанац
13врНерео Чампанье
3зщУнаи Бустинса
15зщДиего Рико
6пзХерард Гумбау
7нпМамаду Коне
События матча
22'
Хосеба Сальдуа
38'
Поль Байсс
43'
Ресио
47'
Димитриос Сиовас
56'
Хуанпи
56'
Хонатан Родригес
56'
Габриэл
Димитриос Сиовас
61'
Алекс Мула
61'
Хавьер Онтиверос
63'
Нордин Амрабат
63'
Клаудио Бове
70'
Набиль Эль-Зхар
70'
Дарко Брашанац
78'
Александер Шимановски
Хавьер Эрасо
80'
Рубен Перес
81'
Ресио
84'
Поль Байсс
84'
Эмануэль Чеккини
84'
Роберто Росалес
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс