15 октября 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:0
Стадион: «Мунисипаль де Ипуруа», вместимость: 5250 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
Стартовые составы
25врМарко Дмитрович
23зщДавид Хунка
12зщПаулу Оливейра
18зщАнайц Арбилья
4зщИван Рамис
7зщАндер Капа
24пзХоан Хордан
14пзДани Гарсия
5пз Гонсало Эскаланте
17нпЭнрике Гарсия
9нпСерхи Энрич
26врФрэнсис Узохо
12зщ Сидней
6зщРауль Альбентоса
2зщХуанфран
16зщЛуизинью
20пзГильерме
8пзЭмре Чолак
22пз Сельсо Борхес
17пзФедерико Вальверде
9пз Федерико Картабия
10нпФлорин Андоне
Запасные игроки
22зщДавид Ломбан
15зщХосе Анхель
19нпШарлес
13врАсьер Риесго
6пзКристиан Ривера
11нпРубен Пенья
10нп Бебе
19пзБорха Валье
18пзЗакария Баккали
7нпЛукас Перес
25врКостел Пантилимон
3зщФернандо Наварро
14зщАлехандро Аррибас
27пзЭдуардо Экспозито
События матча
38'
Анайц Арбилья
56'
Эмре Чолак
56'
Дани Гарсия
72'
Давид Хунка
72'
Иван Рамис
72'
Давид Ломбан
72'
Хосе Анхель
75'
Федерико Вальверде
75'
Борха Валье
79'
Сельсо Борхес
83'
Федерико Картабия
83'
Закария Баккали
85'
Энрике Гарсия
85'
Шарлес
87'
Эмре Чолак
87'
Лукас Перес
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:183 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш