14 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:0
Стадион: «Сан-Мамес», вместимость: 53332 зрителей.
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания)
События матча
43'
Микель Весга
Стартовые составы
1врКепа Аррисабалага
15зщИньиго Лекуэ
24зщМикель Баленсиага
12зщУнай Нуньес
4зщ Эмерик Лапорт
21пзМикель Весга
14пзМаркел Сусаета
6пзМикель Сан-Хосе
22пзРауль Гарсия
28пзИньиго Кордоба
20нпАриц Адурис
1врСерхио Рико
2зщ Себастьен Коршья
3зщ Лионель Кароль
4зщСимон Кьер
5зщКлеман Лангле
15пз Стивен Н'Зонзи
14пз Гидо Писарро
16пзХесус Навас
11пз Хоакин Корреа
22нп Франко Васкес
9нп Виссам Бен-Йеддер
Запасные игроки
11нп Иньяки Уильямс
8пзАндер Итурраспе
19нпСабин
13врЯго Эррерин
2зщЭнеко Боведа
16зщХавьер Этчейта
7пзЭчебария Беньят
7пзМикаэль Крон-Дели
24нпНолито
20нпЛуис Мурьель
13врДавид Сория
18зщСерхио Эскудеро
12пзЙоханнес Гайс
19пзПауло Энрике Гансо
События матча
13'
Ариц Адурис
21'
Стивен Н'Зонзи
21'
Микаэль Крон-Дели
33'
Иньиго Кордоба
37'
Унай Нуньес
43'
Микель Весга
53'
Клеман Лангле
60'
Себастьен Коршья
60'
Нолито
68'
Хоакин Корреа
71'
Рауль Гарсия
71'
Иньяки Уильямс
77'
Хоакин Корреа
77'
Луис Мурьель
79'
Франко Васкес
84'
Иньиго Кордоба
84'
Андер Итурраспе
85'
Микель Весга
90'
Маркел Сусаета
90'
Сабин
90+5'
Гидо Писарро
90+7'
Кепа Аррисабалага
90+8'
Эмерик Лапорт
90+8'
Луис Мурьель
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:013 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш