24 сентября 2017 года, воскресенье, 17:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
4:0
Стадион: «Колисеум Альфонсо Перес», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания)
События матча
54'
Родригес Анхель
Кала
64'
Хорхе Молина
67'
Маркель Бергара
90+1'
Родригес Анхель
Файчал Файр
Стартовые составы
13врВисенте Гуайта
22зщДамиан Суарес
3зщВиторину Антунеш
2зщДаконам Дьене
16зщКала
5пзМаркель Бергара
18пзМауро Арамбарри
23пзАмат Дьедиу
7нпАльваро Хименес
19нпХорхе Молина
9нпРодригес Анхель
25вр Мариано Барбоса
2зщМарио Гаспар
22зщАнтонио Рукавина
3зщАльваро Гонсалес
4пзРубен Семеду
14пзМануэль Тригерос
10пзСамуэль Кастильехо
16пзРодриго Эрнандес
8пзПабло Форнальс
15нпЭнес Унал
17нпСедрик Бакамбу
Запасные игроки
14пзСерхио Мора
21пз Файчал Файр
15зщФрансиско Молинеро
1врДамиан Мартинес
4зщБруно Гонсалес
12пзФрансиско Портильо
24нпДжефферсон Монтеро
20пз Роберто Сориано
9нпКарлос Бакка
18нп Никола Сансоне
31врАндер Кантеро
6зщВиктор Руис
23зщДаниэле Бонера
7пз Денис Черышев
События матча
19'
Мауро Арамбарри
42'
Седрик Бакамбу
54'
Родригес Анхель
Кала
60'
Самуэль Кастильехо
60'
Седрик Бакамбу
60'
Роберто Сориано
60'
Карлос Бакка
63'
Мауро Арамбарри
63'
Серхио Мора
64'
Хорхе Молина
65'
Мануэль Тригерос
66'
Амат Дьедиу
66'
Файчал Файр
67'
Маркель Бергара
70'
Мануэль Тригерос
70'
Никола Сансоне
74'
Родриго Эрнандес
83'
Хорхе Молина
83'
Франсиско Молинеро
90+1'
Родригес Анхель
Файчал Файр
90+1'
Роберто Сориано
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 09:05 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори