26 августа 2017 года, суббота, 21:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи», вместимость: 11056 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
События матча
28'
Педро Алькала
Стартовые составы
1врГорка Ираисос
25зщПабло Маффео
11зщФрансиско Адай
20зщМарк Муньеса
5зщПедро Алькала
2зщБернардо Эспиноса
8пзПере Понс
6пзАлекс Гранель
9пзКристиан Португес
24пзБорха Гарсия
7нпКристиан Стуани
1врРоберто Хименес
18зщРоберто Росалес
7зщХуан Карлос
4зщЛуис Эрнандес
22зщПоль Байсс
8пзАдриан Гонсалес
10пз Хуанпи
6пз Здравко Кузманович
14пзРесио
28пзАлекс Мула
9нпБорха Гонсалес
Запасные игроки
12пзДуглас Луис
18нпОларенваджу Кайоде
15зщХуанпе
13врЯссин Буну
3зщХоан Мохика
4зщ Хонас Рамальо
17нпМарлос Морено
21пзХонатан Родригес
17пзХавьер Онтиверос
26нпЮссеф Эн-Несири
13врДженк Гёнен
3зщДиего Гонсалес
12зщМигель Гарридо
19пзЭмануэль Чеккини
События матча
22'
Алекс Гранель
28'
Педро Алькала
46'
Хуанпи
46'
Хонатан Родригес
54'
Здравко Кузманович
54'
Хавьер Онтиверос
55'
Горка Ираисос
56'
Марк Муньеса
58'
Хавьер Онтиверос
63'
Ресио
64'
Эмануэль Чеккини
73'
Кристиан Португес
73'
Дуглас Луис
81'
Кристиан Стуани
81'
Оларенваджу Кайоде
82'
Роберто Росалес
82'
Юссеф Эн-Несири
86'
Борха Гарсия
86'
Хуанпе
90+4'
Алекс Мула
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед