14 апреля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:1
Стадион: «Либерти», вместимость: 21088 зрителей.
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
События матча
43'
Кайл Нотон
71'
Джордан Айю
Том Кэрролл
Стартовые составы
1врЛукаш Фабиански
26зщ Кайл Нотон
16зщМартин Ольссон
33зщ Федерико Фернандес
6зщАлфи Моусон
24пз Энди Кинг
4пзКи Сун Юн
14пзТом Кэрролл
11пз Лусиано Нарсинг
19нп Андре Айю
18нп Джордан Айю
1врДжордан Пикфорд
23зщШеймус Коулман
3зщЛейтон Бэйнс
6зщ Фил Джагелка
4зщ Майкл Кин
17пзИдрисса Гейе
2пзМорган Шнейдерлен
11нпТео Уолкотт
14нп Дженк Тосун
10нпУэйн Руни
7нп Янник Боласье
Запасные игроки
12пз Натан Дайер
10нпТэмми Абрахам
13врКристоффер Нордфельдт
5зщМайк ван дер Хорн
27зщКайл Бартли
15пз Уэйн Рутледж
52пзКоннор Робертс
54пзБени Банингиме
25зщРамиро Мори
27пзНикола Влашич
33врХоэль Роблес Бласкес
15зщ Рейндли Мартина
26пзТом Дэвис
19нпБайе Умар Ниасс
События матча
43'
Кайл Нотон
46'
Лусиано Нарсинг
46'
Натан Дайер
55'
Джордан Айю
65'
Ки Сун Юн
65'
Тэмми Абрахам
69'
Идрисса Гейе
69'
Бени Банингиме
71'
Джордан Айю
Том Кэрролл
76'
Янник Боласье
76'
Рамиро Мори
87'
Уэйн Руни
87'
Никола Влашич
90+3'
Бени Банингиме
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс