3 марта 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Викарэйдж Роуд», вместимость: 21500 зрителей.
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
События матча
77'
Трой Дини
Уилл Хьюз
Стартовые составы
30врОрестис Карнезис
2зщДарил Янмат
25зщ Хосе Холебас
5зщСебастьян Прёдль
6зщ Эдриан Мариаппа
16пз Абдулайе Дукуре
29пзЭтьен Капу
37пзРоберто Перейра
28нпАндре Каррильо
9нпТрой Дини
11нпРишарлисон
1врБен Фостер
26зщАхмед Хегази
3зщКиран Гиббз
25зщКрэйг Доусон
6зщДжонни Эванс
8пзДжейк Ливермор
20пз Гжегож Крыховяк
10пз Мэтт Филлипс
11пзКрис Брант
19нпДжей Родригес
9нпХосе Саломон Рондон
Запасные игроки
33нп Стефано Окака Чука
19пзУилл Хьюз
3зщМигель Бритос
1врЭурельо Гомес
22зщМарвин Зегелар
20пзДоди Лукебакио
18нпАндре Грэй
14пз Джеймс Макклин
28пзСэм Филд
17пзОливер Бёрк
13вр Глин Майхилл
2зщ Аллан-Ромео Ньом
23зщГарет Макаули
5пз Клаудио Якоб
События матча
25'
Этьен Капу
54'
Ришарлисон
54'
Стефано Окака Чука
66'
Андре Каррильо
66'
Уилл Хьюз
72'
Эдриан Мариаппа
77'
Трой Дини
Уилл Хьюз
81'
Гжегож Крыховяк
81'
Джеймс Макклин
87'
Джейк Ливермор
87'
Джей Родригес
87'
Сэм Филд
87'
Оливер Бёрк
90+5'
Хосе Холебас
90+5'
Мигель Бритос
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 21:00 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 21:00 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:15 Манчестер Сити
Саутгемптон 23:15 Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 22:00 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:00 Уотфорд
Испания: Кубок
Вальядолид 21:00 Леванте
Жирона 23:00 Вильярреал
Бетис 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Милан
Португалия: Примейра
Брага 22:45 Жил Висенте
Боавишта 00:15 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 20:45 Хераклес
Эммен 22:00 ПСВ Эйндховен
Гронинген 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:45 Мехелен
Эйпен 20:45 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 23:00 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 20:30 Аустрия В
Штурм 20:30 Хартберг
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Астерас
Арис 20:30 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 02:00 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 20:45 Маккаби П-Т
Бейтар 21:00 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 11:05 Перт Глори