1 марта 2018 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:3
Стадион: «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», вместимость: 60361 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
События матча
15'
Бернарду Силва
Лерой Зане
28'
Давид Сильва
Серхио Агуэро
33'
Лерой Зане
Кайл Уолкер
Стартовые составы
33врПетр Чех
24зщЭктор Бельерин
31зщЗеад Колашинац
20зщ Шкодран Мустафи
6зщ Лоран Косельни
29пзГранит Джака
7пзГенрих Мхитарян
8пзАарон Рэмси
11пзМесут Озил
14нп Пьер-Эмерик Обамейянг
23нп Дэнни Уэлбек
31врЭдерсон Мораес
2зщКайл Уолкер
3зщДанило
4зщ Венсан Компани
30зщНиколас Отаменди
8пзИлкай Гюндоган
17пзКевин Де Брёйне
21пзДавид Сильва
20пз Бернарду Силва
19пз Лерой Зане
10нп Серхио Агуэро
Запасные игроки
13врДавид Оспина
16зщРоб Холдинг
21зщКалум Чемберс
30пзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
35пзМохамед Эль-Ненни
17нпАлекс Айуоби
62нпЭдвард Нкетиа
35пзАлександр Зинченко
42пзЯя Туре
33нпГабриэл Жезус
1вр Клаудио Браво
5зщДжон Стоунс
14зщ Эмерик Лапорт
47пзФилип Фоден
События матча
15'
Бернарду Силва
Лерой Зане
19'
Николас Отаменди
28'
Давид Сильва
Серхио Агуэро
32'
Зеад Колашинац
33'
Лерой Зане
Кайл Уолкер
72'
Кайл Уолкер
72'
Александр Зинченко
82'
Серхио Агуэро
82'
Яя Туре
87'
Давид Сильва
87'
Габриэл Жезус
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс