4 февраля 2018 года, воскресенье, 17:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Селхерст Парк», вместимость: 26309 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
События матча
22'
Мохамед Диаме
Айосе Перес
55'
Лука Миливоевич
Стартовые составы
13врУэйн Хеннесси
24зщТимоти Фосу-Менса
3зщ Патрик ван Анхольт
34зщМартин Келли
5зщДжеймс Томкинс
4пзЛука Миливоевич
10пзЭндрос Таунсенд
7пзЙоан Кабай
11пз Уилфрид Заха
18пзДжеймс Макартур
17нп Кристиан Бентеке
26вр Карл Дарлоу
22зщ Деандре Йедлин
3зщ Пол Дамметт
6зщДжамал Ласcеллс
2зщ Киран Кларк
10пз Мохамед Диаме
8пзДжонджо Шелви
11пз Мэтт Ритчи
15пзРоберт Кенеди
9нп Дуайт Гейл
17нпАйосе Перес
Запасные игроки
12зщ Мамаду Сако
30врДайон Хенри
2зщДжоэл Уорд
23зщПапе Ндиайе Суаре
44зщЖайро Ридевальд
14пзЛи Чун Ён
9нпАлександр Сорлот
30пзКристиан Атсу
14пзАйзак Хэйден
23пзМикель Мерино
12врМартин Дубравка
19зщХавьер Манкильо
20зщФлорьян Лежён
7пзДжейкоб Мёрфи
События матча
22'
Мохамед Диаме
Айосе Перес
45+2'
Мартин Келли
45+2'
Мамаду Сако
55'
Лука Миливоевич
57'
Роберт Кенеди
57'
Кристиан Атсу
57'
Пол Дамметт
64'
Тимоти Фосу-Менса
65'
Мохамед Диаме
65'
Айзак Хэйден
80'
Айосе Перес
80'
Микель Мерино
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 1:2 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:1 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 1:1 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 0:041 ′ Атромитос
Бразилия: Серия А
Баия 01:00 Коринтианс
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш