31 января 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «Бет365 - Британниа», вместимость: 28383 зрителей.
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Стартовые составы
1врДжек Батлэнд
17зщРайан Шоукросс
2зщ Мориц Бауэр
6зщКурт Зума
3зщЭрик Питерс
24пзДаррен Флетчер
4пзДжо Аллен
22пзШердан Шакири
16пзЧарли Адам
10пзЭрик Шупо-Мотинг
18нпМаме Бирам Диуф
30врОрестис Карнезис
5зщСебастьян Прёдль
6зщ Эдриан Мариаппа
25зщ Хосе Холебас
27зщ Кристиан Кабазель
29пзЭтьен Капу
8пзТом Клеверли
16пз Абдулайе Дукуре
11нпРишарлисон
7нпЖерар Деулофеу
9нпТрой Дини
Запасные игроки
25нпПитер Крауч
9нп Саидо Бераино
33врЛи Грант
8зщГлен Джонсон
21зщКостас Стафилидис
20зщДжефф Кэмерон
32пзРамадан Собхи
18нпАндре Грэй
37пзРоберто Перейра
28нпАндре Каррильо
35врДаниэль Бахман
22зщМарвин Зегелар
2зщДарил Янмат
40пзКарл Стюарт
События матча
18'
Кристиан Кабазель
21'
Чарли Адам
35'
Мориц Бауэр
47'
Хосе Холебас
52'
Маме Бирам Диуф
59'
Эрик Питерс
60'
Чарли Адам
60'
Питер Крауч
68'
Ришарлисон
68'
Андре Грэй
72'
Том Клеверли
72'
Роберто Перейра
85'
Маме Бирам Диуф
85'
Саидо Бераино
88'
Жерар Деулофеу
88'
Андре Каррильо
90+2'
Абдулайе Дукуре
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:1 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:1 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 1:061 ′ Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 0:04 ′ Атромитос
Бразилия: Серия А
Баия 01:00 Коринтианс
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш