4 января 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэмбли», вместимость: 90000 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
События матча
70'
Педро Обьянг
Мануэль Лансини
84'
Сон Хын Мин
Эрик Ламела
Стартовые составы
1врУго Льорис
24зщСерж Орье
33зщБен Дэвис
6зщДавинсон Санчес
5зщЯн Вертонген
15пзЭрик Дайер
23пзКристиан Эриксен
17пз Мусса Сиссоко
20пзДеле Алли
7пзСон Хын Мин
10нпГарри Кейн
13врАдриан
5зщ Пабло Сабалета
26зщ Артур Масуаку
21зщ Анджело Огбонна
2зщ Уинстон Рид
41пзДеклан Райс
8пз Шейку Куйяте
14пз Педро Обьянг
10пз Мануэль Лансини
16пз Марк Ноубл
17нпХавьер Эрнандес
Запасные игроки
11пз Эрик Ламела
12пзВиктор Ваньяма
18нпФернандо Льоренте
13вр Михел Ворм
2зщКиран Триппьер
19пз Мусса Дембеле
29пзГарри Уинкс
20нп Андре Айю
9нпЭнди Кэрролл
25врДжо Харт
23пз Сеад Хакшабанович
36пзДомингош Кина
46пзМозес Макаси
29нпАнтонио Мартинес
События матча
65'
Хавьер Эрнандес
65'
Андре Айю
70'
Педро Обьянг
Мануэль Лансини
74'
Эрик Дайер
74'
Мусса Сиссоко
74'
Эрик Ламела
74'
Виктор Ваньяма
82'
Бен Дэвис
82'
Фернандо Льоренте
84'
Сон Хын Мин
Эрик Ламела
85'
Мануэль Лансини
85'
Энди Кэрролл
87'
Энди Кэрролл
90'
Марк Ноубл
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 0:027 ′ Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:127 ′ Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0пер. Словацко
Динамо 0:1пер. Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед