30 декабря 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «Джон Смит - Гэлфарм», вместимость: 24500 зрителей.
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
Стартовые составы
1врЙонас Лоссль
33зщФлорент Хадергьонай
3зщСкотт Мэлоун
25зщМатиас Занка Йоргенсен
26зщКристофер Шиндлер
6пзДжонатан Хогг
10пз Аарон Муй
22пзТомас Инс
17пз Райив ван ла Парра
23нпКолин Куанер
20нпЛоран Депуатр
29вр Ник Поуп
26зщФиллип Бардсли
3зщЧарли Тейлор
28зщКевин Лонг
6зщБен Ми
4пзДжек Корк
17пзЙоханн Гудмундссон
16пзСтивен Дефур
13пзДжеффри Хендрик
37пз Скотт Эрфилд
10нпЭшли Барнс
Запасные игроки
2зщТомми Смит
18нпДжо Лолли
19пзДэниэл Уильямс
13врДжоэл Коулмэн
14зщ Мартин Крэйни
44зщМихаэль Хефеле
24нпСтив Мунье
9нп Сэм Воукс
21нпНаки Уэллс
22врАндерс Линдегор
2зщМэттью Лоутон
8пзДин Марни
18пзЭшли Вествуд
19нпДжонатан Уолтерс
События матча
12'
Матиас Занка Йоргенсен
46'
Флорент Хадергьонай
46'
Томми Смит
55'
Томас Инс
55'
Джо Лолли
73'
Джеффри Хендрик
73'
Сэм Воукс
76'
Бен Ми
81'
Эшли Барнс
81'
Наки Уэллс
82'
Колин Куанер
82'
Дэниэл Уильямс
90+3'
Джо Лолли
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:0 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:066 ′ Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 0:024 ′ Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш