23 декабря 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
События матча
6'
Марко Арнаутович
10'
Анри Севе
53'
Мохамед Диаме
Кристиан Атсу
61'
Кристиан Атсу
Хоселу
69'
Андре Айю
Стартовые составы
13врАдриан
5зщ Пабло Сабалета
26зщ Артур Масуаку
3зщАарон Крессвел
21зщ Анджело Огбонна
2зщ Уинстон Рид
8пз Шейку Куйяте
14пз Педро Обьянг
30пзМайкл Антонио
20нп Андре Айю
7нпМарко Арнаутович
1вр Роберт Эллиотт
22зщ Деандре Йедлин
19зщХавьер Манкильо
6зщДжамал Ласcеллс
2зщ Киран Кларк
24пзАнри Севе
30пзКристиан Атсу
10пз Мохамед Диаме
11пз Мэтт Ритчи
21нпХоселу
9нп Дуайт Гейл
Запасные игроки
9нпЭнди Кэрролл
17нпХавьер Эрнандес
25врДжо Харт
19зщДжеймс Коллинз
36пзДомингош Кина
41пзДеклан Райс
15нп Диафра Сахо
17нпАйосе Перес
18зщШансель Мбемба
7пзДжейкоб Мёрфи
26вр Карл Дарлоу
3зщ Пол Дамметт
25зщ Массадио Айдара
16пз Роландо Ааронс
События матча
6'
Марко Арнаутович
10'
Анри Севе
53'
Мохамед Диаме
Кристиан Атсу
59'
Майкл Антонио
59'
Энди Кэрролл
61'
Кристиан Атсу
Хоселу
67'
Кристиан Атсу
69'
Андре Айю
76'
Дуайт Гейл
76'
Айосе Перес
77'
Шейку Куйяте
79'
Андре Айю
79'
Хавьер Эрнандес
84'
Анри Севе
84'
Шансель Мбемба
90+1'
Кристиан Атсу
90+1'
Джейкоб Мёрфи
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед