12 декабря 2017 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Джон Смит - Гэлфарм», вместимость: 24500 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
События матча | |||||||
23'
Тьемуэ Бакайоко
Виллиан 43'
Виллиан
Маркос Алонсо 50'
Педро Родригес
Виллиан 90+2'
Лоран Депуатр
Флорент Хадергьонай |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Тьемуэ Бакайоко
Виллиан 43'
Виллиан
Маркос Алонсо 46'
Джонатан Хогг
46'
Дин Уайтхэд
50'
Педро Родригес
Виллиан 67'
Крис Лёв
67'
Флорент Хадергьонай
69'
Эден Азар
69'
Миши Батшуайи
71'
Н'Голо Канте
71'
Дэниел Дринкуотер
74'
Стив Мунье
74'
Лоран Депуатр
80'
Андреас Кристенсен
80'
Этан Ампаду
90+2'
Лоран Депуатр
Флорент Хадергьонай |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 32 | 4 | 2 |
|
100 |
2 | Манчестер Юнайтед | 38 | 25 | 6 | 7 |
|
81 |
3 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Ливерпуль | 38 | 21 | 12 | 5 |
|
75 |
5 | Челси | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Арсенал | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
7 | Бёрнли | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
8 | Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
9 | Лестер Сити | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
10 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
12 | Борнмут | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
14 | Уотфорд | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
15 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
16 | Хаддерсфилд Таун | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
17 | Саутгемптон | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | Суонси Сити | 38 | 8 | 9 | 21 |
|
33 |
19 | Сток Сити | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
20 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 6 | 13 | 19 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |