9 декабря 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Джон Смит - Гэлфарм», вместимость: 24500 зрителей.
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
События матча
12'
Стив Мунье
Кристофер Шиндлер
43'
Стив Мунье
Матиас Занка Йоргенсен
Стартовые составы
1врЙонас Лоссль
2зщТомми Смит
15зщКрис Лёв
25зщМатиас Занка Йоргенсен
26зщКристофер Шиндлер
6пзДжонатан Хогг
10пз Аарон Муй
22пзТомас Инс
23нпКолин Куанер
24нпСтив Мунье
9нп Элиас Качунга
1вр Мэтью Райан
2зщБруно Сальтор
29зщМаркус Зуттнер
22зщ Шейн Даффи
5зщЛьюис Данк
21зщ Эсекьель Скелотто
6пзДэйл Стивенс
24пзДэви Проппер
13пзПаскаль Гросс
17нпГленн Мюррей
37нпИсайя Браун
Запасные игроки
20нпЛоран Депуатр
18нпДжо Лолли
19пзДэниэл Уильямс
13врДжоэл Коулмэн
14зщ Мартин Крэйни
33зщФлорент Хадергьонай
4пзДин Уайтхэд
20пзСоломон Марч
19нпХосе Искьердо
10нп Томер Хемед
26врТим Крул
4зщУве Хунемайер
7пзБирам Кайал
9нпСэм Бэлдок
События матча
12'
Стив Мунье
Кристофер Шиндлер
43'
Стив Мунье
Матиас Занка Йоргенсен
46'
Эсекьель Скелотто
46'
Соломон Марч
63'
Паскаль Гросс
63'
Хосе Искьердо
73'
Исайя Браун
73'
Томер Хемед
85'
Стив Мунье
85'
Лоран Депуатр
87'
Томас Инс
87'
Джо Лолли
89'
Элиас Качунга
89'
Дэниэл Уильямс
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Макартур