Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
28 ноября 2017 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Фалмер - Зе Амекс», вместимость: 30750 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
48'
Хосе Искьердо
65'
Льюис Данк
66'
Йоан Кабай
66'
Джеймс Макартур
71'
Хосе Искьердо
71'
Соломон Марч
82'
Паскаль Гросс
82'
Исайя Браун
85'
Гленн Мюррей
85'
Томер Хемед
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 32 | 4 | 2 |
|
100 |
2 | Манчестер Юнайтед | 38 | 25 | 6 | 7 |
|
81 |
3 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Ливерпуль | 38 | 21 | 12 | 5 |
|
75 |
5 | Челси | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Арсенал | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
7 | Бёрнли | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
8 | Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
9 | Лестер Сити | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
10 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
12 | Борнмут | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
14 | Уотфорд | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
15 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
16 | Хаддерсфилд Таун | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
17 | Саутгемптон | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | Суонси Сити | 38 | 8 | 9 | 21 |
|
33 |
19 | Сток Сити | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
20 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 6 | 13 | 19 |
|
31 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |