24 ноября 2017 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
События матча
8'
Марк Олбрайтон
45'
Шейку Куйяте
Мануэль Лансини
Стартовые составы
25врДжо Харт
5зщ Пабло Сабалета
3зщАарон Крессвел
2зщ Уинстон Рид
21зщ Анджело Огбонна
26зщ Артур Масуаку
14пз Педро Обьянг
8пз Шейку Куйяте
10пз Мануэль Лансини
7нпМарко Арнаутович
9нпЭнди Кэрролл
1врКаспер Шмейхель
2зщ Дэнни Симпсон
28зщКристиан Фукс
15зщГарри Магир
5зщ Уэс Морган
25зщОнинье Ндиди
7пз Демарай Грей
21пзВисенте Иборра
26пз Рияд Марез
11пзМарк Олбрайтон
9нпДжейми Варди
Запасные игроки
20нп Андре Айю
15нп Диафра Сахо
13врАдриан
16пз Марк Ноубл
31пзЭдмилсон Фернандеш
36пзДомингош Кина
41пзДеклан Райс
3зщБенджамин Чилвел
19нпИслам Слимани
12врБен Хамер
16зщАлександар Драгович
10пз Энди Кинг
8нпКелечи Ихеаначо
20нпСиндзи Окадзаки
События матча
8'
Марк Олбрайтон
45'
Шейку Куйяте
Мануэль Лансини
69'
Марко Арнаутович
69'
Андре Айю
70'
Рияд Марез
70'
Бенджамин Чилвел
79'
Демарай Грей
79'
Андре Айю
90+2'
Демарай Грей
90+2'
Ислам Слимани
90+4'
Артур Масуаку
90+4'
Диафра Сахо
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал