18 ноября 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:2
Стадион: «Кинг Пауэр - Уолкерс», вместимость: 32262 зрителей.
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
События матча
45'
Габриэл Жезус
Давид Сильва
49'
Кевин Де Брёйне
Лерой Зане
Стартовые составы
1врКаспер Шмейхель
2зщ Дэнни Симпсон
28зщКристиан Фукс
5зщ Уэс Морган
15зщГарри Магир
25зщОнинье Ндиди
21пзВисенте Иборра
26пз Рияд Марез
7пз Демарай Грей
11пзМарк Олбрайтон
9нпДжейми Варди
31врЭдерсон Мораес
2зщКайл Уолкер
5зщДжон Стоунс
4зщ Венсан Компани
18пз Фабиан Делф
25пзФернандиньо
17пзКевин Де Брёйне
21пзДавид Сильва
7пз Рахим Стерлинг
19пз Лерой Зане
33нпГабриэл Жезус
Запасные игроки
8нпКелечи Ихеаначо
19нпИслам Слимани
20нпСиндзи Окадзаки
12врБен Хамер
3зщБенджамин Чилвел
16зщАлександар Драгович
10пз Энди Кинг
15зщЭльяким Мангала
20пз Бернарду Силва
8пзИлкай Гюндоган
1вр Клаудио Браво
3зщДанило
42пзЯя Туре
10нп Серхио Агуэро
События матча
3'
Венсан Компани
31'
Джон Стоунс
31'
Эльяким Мангала
45'
Габриэл Жезус
Давид Сильва
49'
Кевин Де Брёйне
Лерой Зане
67'
Марк Олбрайтон
67'
Келечи Ихеаначо
83'
Висенте Иборра
83'
Рияд Марез
83'
Ислам Слимани
83'
Синдзи Окадзаки
83'
Гарри Магир
84'
Рахим Стерлинг
84'
Бернарду Силва
89'
Кевин Де Брёйне
89'
Илкай Гюндоган
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:020 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш