4 ноября 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Либерти», вместимость: 21088 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
События матча
29'
Гленн Мюррей
Антони Кнокар
Стартовые составы
1врЛукаш Фабиански
26зщ Кайл Нотон
33зщ Федерико Фернандес
6зщАлфи Моусон
17пзСэм Клукас
4пзКи Сун Юн
8пзЛерой Фер
14пзТом Кэрролл
12пз Натан Дайер
10нпТэмми Абрахам
18нп Джордан Айю
1вр Мэтью Райан
2зщБруно Сальтор
3зщ Гаэтан Бонг
22зщ Шейн Даффи
5зщЛьюис Данк
6пзДэйл Стивенс
11пз Антони Кнокар
24пзДэви Проппер
13пзПаскаль Гросс
17нпГленн Мюррей
19нпХосе Искьердо
Запасные игроки
11пз Лусиано Нарсинг
15пз Уэйн Рутледж
62нп Оливер Макбарни
13врКристоффер Нордфельдт
5зщМайк ван дер Хорн
51пзРоке Меса
56пзДжей Фултон
20пзСоломон Марч
10нп Томер Хемед
37нпИсайя Браун
26врТим Крул
18зщКоннор Голдсон
21зщ Эсекьель Скелотто
29зщМаркус Зуттнер
События матча
29'
Гленн Мюррей
Антони Кнокар
29'
Федерико Фернандес
37'
Льюис Данк
59'
Том Кэрролл
59'
Лусиано Нарсинг
66'
Хосе Искьердо
66'
Соломон Марч
66'
Сэм Клукас
79'
Сэм Клукас
79'
Джордан Айю
79'
Уэйн Рутледж
79'
Оливер Макбарни
79'
Гленн Мюррей
79'
Томер Хемед
85'
Паскаль Гросс
85'
Исайя Браун
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед