21 октября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Либерти», вместимость: 21088 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
События матча
24'
Федерико Фернандес
49'
Синдзи Окадзаки
Рияд Марез
56'
Алфи Моусон
Джордан Айю
Стартовые составы
1врЛукаш Фабиански
26зщ Кайл Нотон
16зщМартин Ольссон
33зщ Федерико Фернандес
6зщАлфи Моусон
7пзЛеон Бриттон
35пзРенату Саншеш
14пзТом Кэрролл
11пз Лусиано Нарсинг
10нпТэмми Абрахам
18нп Джордан Айю
1врКаспер Шмейхель
2зщ Дэнни Симпсон
28зщКристиан Фукс
5зщ Уэс Морган
15зщГарри Магир
25зщОнинье Ндиди
21пзВисенте Иборра
26пз Рияд Марез
11пзМарк Олбрайтон
9нпДжейми Варди
20нпСиндзи Окадзаки
Запасные игроки
4пзКи Сун Юн
12пз Натан Дайер
15пз Уэйн Рутледж
13врКристоффер Нордфельдт
5зщМайк ван дер Хорн
22зщАнхель Ранхель
17пзСэм Клукас
10пз Энди Кинг
7пз Демарай Грей
12врБен Хамер
3зщБенджамин Чилвел
18пзДаниэль Амарти
8нпКелечи Ихеаначо
19нпИслам Слимани
События матча
15'
Кристиан Фукс
24'
Федерико Фернандес
46'
Леон Бриттон
46'
Ки Сун Юн
49'
Синдзи Окадзаки
Рияд Марез
56'
Лусиано Нарсинг
56'
Натан Дайер
56'
Алфи Моусон
Джордан Айю
68'
Синдзи Окадзаки
68'
Энди Кинг
78'
Ренату Саншеш
78'
Уэйн Рутледж
87'
Рияд Марез
87'
Демарай Грей
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс