20 октября 2017 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
События матча
10'
Гленн Мюррей
Паскаль Гросс
45+2'
Хосе Искьердо
Дэви Проппер
75'
Гленн Мюррей
Стартовые составы
25врДжо Харт
5зщ Пабло Сабалета
26зщ Артур Масуаку
4зщЖозе Фонте
2зщ Уинстон Рид
8пз Шейку Куйяте
30пзМайкл Антонио
14пз Педро Обьянг
10пз Мануэль Лансини
17нпХавьер Эрнандес
7нпМарко Арнаутович
1вр Мэтью Райан
2зщБруно Сальтор
3зщ Гаэтан Бонг
22зщ Шейн Даффи
5зщЛьюис Данк
6пзДэйл Стивенс
11пз Антони Кнокар
24пзДэви Проппер
13пзПаскаль Гросс
17нпГленн Мюррей
19нпХосе Искьердо
Запасные игроки
20нп Андре Айю
31пзЭдмилсон Фернандеш
13врАдриан
3зщАарон Крессвел
21зщ Анджело Огбонна
22зщСэм Байрэм
16пз Марк Ноубл
20пзСоломон Марч
37нпИсайя Браун
21зщ Эсекьель Скелотто
26врТим Крул
18зщКоннор Голдсон
29зщМаркус Зуттнер
49пзДжейсон Моламби
События матча
10'
Гленн Мюррей
Паскаль Гросс
23'
Хавьер Эрнандес
45+2'
Хосе Искьердо
Дэви Проппер
46'
Шейку Куйяте
46'
Андре Айю
70'
Хосе Искьердо
70'
Соломон Марч
74'
Марко Арнаутович
74'
Эдмилсон Фернандеш
75'
Гленн Мюррей
76'
Паскаль Гросс
76'
Исайя Браун
84'
Антони Кнокар
84'
Эсекьель Скелотто
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 0:025 ′ Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:125 ′ Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0пер. Словацко
Динамо 0:1пер. Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед