16 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоуторнс», вместимость: 28003 зрителей.
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Пабло Сабалета
58'
Джеймс Коллинз
58'
Марко Арнаутович
66'
Бен Фостер
72'
Крис Брант
72'
Хал Робсон-Кану
76'
Мэтт Филлипс
76'
Джеймс Макклин
76'
Хавьер Эрнандес
76'
Андре Айю
82'
Энди Кэрролл
82'
Диафра Сахо
83'
Джеймс Макклин
85'
Киран Гиббз
85'
Аллан-Ромео Ньом
90+5'
Майкл Антонио
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 32 | 4 | 2 |
|
100 |
2 | Манчестер Юнайтед | 38 | 25 | 6 | 7 |
|
81 |
3 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Ливерпуль | 38 | 21 | 12 | 5 |
|
75 |
5 | Челси | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Арсенал | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
7 | Бёрнли | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
8 | Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
9 | Лестер Сити | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
10 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
12 | Борнмут | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
14 | Уотфорд | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
15 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
16 | Хаддерсфилд Таун | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
17 | Саутгемптон | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | Суонси Сити | 38 | 8 | 9 | 21 |
|
33 |
19 | Сток Сити | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
20 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 6 | 13 | 19 |
|
31 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |