15 сентября 2017 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Виталити - Дин Корт», вместимость: 11700 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
События матча
55'
Соломон Марч
Паскаль Гросс
67'
Эндрю Сурман
Джордон Айб
73'
Джермейн Дефо
Джордон Айб
Стартовые составы
27врАсмир Бегович
15зщАдам Смит
11зщЧарли Дэниелс
2зщСаймон Фрэнсис
5зщНатан Аке
8пз Гарри Артер
24пзРайан Фрейзер
6пз Эндрю Сурман
7пзМарк Пью
18нпДжермейн Дефо
17нп Джошуа Кинг
1вр Мэтью Райан
23зщ Лайам Росиньор
29зщМаркус Зуттнер
22зщ Шейн Даффи
5зщЛьюис Данк
6пзДэйл Стивенс
11пз Антони Кнокар
24пзДэви Проппер
13пзПаскаль Гросс
20пзСоломон Марч
10нп Томер Хемед
Запасные игроки
33пз Джордон Айб
9нпБеник Афобе
4пзДэн Гослинг
1врАртур Боруц
26зщТайрон Мингс
16пзЛьюис Кук
31нпЛи Муссе
19нпХосе Искьердо
17нпГленн Мюррей
12врНики Маенпяя
21зщ Эсекьель Скелотто
4зщУве Хунемайер
18зщКоннор Голдсон
15пзДжейми Мёрфи
События матча
55'
Соломон Марч
Паскаль Гросс
65'
Райан Фрейзер
65'
Джордон Айб
67'
Эндрю Сурман
Джордон Айб
73'
Джермейн Дефо
Джордон Айб
76'
Антони Кнокар
76'
Хосе Искьердо
77'
Паскаль Гросс
77'
Гленн Мюррей
78'
Джермейн Дефо
78'
Беник Афобе
90+3'
Джошуа Кинг
90+3'
Дэн Гослинг
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс