12 августа 2017 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фалмер - Зе Амекс», вместимость: 30750 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
События матча
70'
Серхио Агуэро
Давид Сильва
75'
Льюис Данк
Стартовые составы
1вр Мэтью Райан
2зщБруно Сальтор
29зщМаркус Зуттнер
22зщ Шейн Даффи
5зщЛьюис Данк
6пзДэйл Стивенс
20пзСоломон Марч
24пзДэви Проппер
13пзПаскаль Гросс
10нп Томер Хемед
37нпИсайя Браун
31врЭдерсон Мораес
2зщКайл Уолкер
3зщДанило
5зщДжон Стоунс
4зщ Венсан Компани
30зщНиколас Отаменди
17пзКевин Де Брёйне
25пзФернандиньо
21пзДавид Сильва
10нп Серхио Агуэро
33нпГабриэл Жезус
Запасные игроки
15пзДжейми Мёрфи
17нпГленн Мюррей
11пз Антони Кнокар
12врНики Маенпяя
4зщУве Хунемайер
23зщ Лайам Росиньор
14пзСтив Сидвелл
19пз Лерой Зане
7пз Рахим Стерлинг
20пз Бернарду Силва
1вр Клаудио Браво
15зщЭльяким Мангала
42пзЯя Туре
47пзФилип Фоден
События матча
24'
Исайя Браун
24'
Джейми Мёрфи
29'
Габриэл Жезус
60'
Томер Хемед
60'
Гленн Мюррей
68'
Данило
68'
Лерой Зане
70'
Серхио Агуэро
Давид Сильва
75'
Льюис Данк
77'
Соломон Марч
77'
Антони Кнокар
78'
Габриэл Жезус
78'
Рахим Стерлинг
82'
Рахим Стерлинг
83'
Серхио Агуэро
83'
Бернарду Силва
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:042 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш