12 августа 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоуторнс», вместимость: 28003 зрителей.
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
События матча | |||||||
31'
Ахмед Хегази
Крис Брант |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Ахмед Хегази
Крис Брант 34'
Клаудио Якоб
46'
Марк Пью
46'
Джордон Айб
64'
Беник Афобе
64'
Джермейн Дефо
70'
Сэм Филд
70'
Реким Харпер
72'
Мэтт Филлипс
72'
Хал Робсон-Кану
80'
Саймон Фрэнсис
80'
Адам Смит
82'
Джей Родригес
86'
Гарри Артер
88'
Джей Родригес
88'
Хосе Саломон Рондон
90+5'
Хал Робсон-Кану
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 32 | 4 | 2 |
|
100 |
2 | Манчестер Юнайтед | 38 | 25 | 6 | 7 |
|
81 |
3 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Ливерпуль | 38 | 21 | 12 | 5 |
|
75 |
5 | Челси | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Арсенал | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
7 | Бёрнли | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
8 | Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
9 | Лестер Сити | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
10 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
12 | Борнмут | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
14 | Уотфорд | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
15 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
16 | Хаддерсфилд Таун | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
17 | Саутгемптон | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | Суонси Сити | 38 | 8 | 9 | 21 |
|
33 |
19 | Сток Сити | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
20 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 6 | 13 | 19 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |