5 мая 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
0:2
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
События матча
86'
Вадим Афонин
87'
Хасан Мамтов
Стартовые составы
16врАлександр Кобзев
24зщКирилл Гоцук
97зщДенис Никитин
71зщМихаил Багаев
22зщАлександр Войнов
21зщДенис Войнов
6пзРоман Акбашев
9пзАртём Митасов
7пзИлья Кубышкин
58нпРуслан Болов
67нпАртём Федчук
91врЕвгений Фролов
15зщДмитрий Андреев
13зщСергей Терехов
58зщАдесойе Ойеволе
22зщИгорь Удалый
86пзГригорий Чиркин
19пзАлексей Сутормин
9пзВладимир Парняков
11пзДмитрий Ефремов
29пз Вадим Афонин
90нпАртём Делькин
Запасные игроки
52пзРавиль Нетфуллин
84пзМарат Шогенов
17пзДенис Синяев
70пзИльнур Альшин
13врНикита Чагров
4зщАслан Дашаев
87пзДмитрий Коробов
10пзАзамат Гурфов
14нпИслам Тлупов
99нпХасан Мамтов
23пзСергей Бреев
27пзАртём Попов
1врАлександр Руденко
3зщ Максим Плопа
26зщ Фарход Васиев
24пзИгорь Коронов
События матча
46'
Илья Кубышкин
46'
Равиль Нетфуллин
56'
Артём Федчук
56'
Марат Шогенов
62'
Денис Войнов
62'
Денис Синяев
70'
Адесойе Ойеволе
70'
Артём Митасов
71'
Григорий Чиркин
72'
Алексей Сутормин
72'
Хасан Мамтов
73'
Артём Митасов
73'
Ильнур Альшин
79'
Дмитрий Ефремов
79'
Сергей Бреев
86'
Вадим Афонин
87'
Хасан Мамтов
88'
Артём Делькин
88'
Артём Попов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 1:0 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 2:4 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 2:1 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 4:2 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:1 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 3:1 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 3:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:2 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:1 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:2 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:0 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:0 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 3:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 3:1 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 4:1 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 2:3 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 3:2 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 4:0 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 0:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 2:1 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 2:2 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 0:0 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 0:3 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед