6 мая 2018 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
0:1
Стадион: «РФЦ Заря - манеж», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
События матча
38'
Андрей Часовских
Стартовые составы
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
5зщАнтон Кушнирук
20зщАнтон Полюткин
44зщВячеслав Ларенц
8пзАлександр Макаренко
18пзАртём Дудолев
37пз Евгений Чеботару
9нпМаксим Житнев
11нпАлександр Дегтярёв
7нпРоман Беляев
21врДенис Вавилин
3зщМихаил Мищенко
29зщАлександр Горбатюк
5зщЕвгений Шляков
2зщАлексей Рыбин
7пзОлег Чернышов
30пзМаксим Трусевич
11пз Сергей Шевчук
70пзАндрей Мурнин
69нпПавел Игнатович
15нпАндрей Часовских
Запасные игроки
55пзАлексей Гладышев
17пзРоман Парфинович
90нпВиталий Галыш
16врМаксим Киселев
96зщКирилл Копаев
10пзМаксим Андреев
81пзМладен Кашчелан
96зщМарат Быстров
94нпСергей Архипов
6пзАлександр Дутов
1врОлег Смирнов
19зщАлексей Михалёв
99нпИван Сергеев
События матча
15'
Максим Трусевич
25'
Роман Беляев
38'
Андрей Часовских
47'
Павел Игнатович
49'
Артём Дудолев
49'
Алексей Гладышев
57'
Павел Игнатович
57'
Младен Кашчелан
61'
Сергей Шевчук
61'
Марат Быстров
63'
Александр Дегтярёв
63'
Роман Парфинович
68'
Роман Беляев
68'
Виталий Галыш
70'
Максим Трусевич
70'
Сергей Архипов
74'
Младен Кашчелан
84'
Марат Быстров
85'
Андрей Мурнин
85'
Александр Дутов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 1:0 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 2:4 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 2:1 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 4:2 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:1 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 3:1 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 3:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:2 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:1 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:2 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:0 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:0 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 3:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 3:1 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 4:1 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 2:3 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 3:2 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 4:0 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 0:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 2:1 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 2:2 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 0:0 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 0:283 ′ Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед