6 мая 2018 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
2:1
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
События матча
17'
Андреа Чуканов
63'
Владислав Пантелеев
90'
Иван Чудин
Стартовые составы
1врСтанислав Бучнев
91зщАндрей Кузнецов
27зщДмитрий Гузь
22зщМаксим Ненахов
29зщПавел Маслов
30пзНикита Саламатов
8пзИван Чудин
5пзАртур Рябокобыленко
99нпСергей Шумилин
61нпАлександр Ставпец
9нпАндреа Чуканов
95врВладислав Терёшкин
63зщШамсиддин Шанбиев
93зщАртём Сокол
94зщИван Хомуха
46зщАртём Мамин
4пзНиколай Тюнин
88пз Данил Полубояринов
83пзВладислав Пантелеев
18пзЗелимхан Бакаев
27пзАлександр Ломовицкий
60нпФэшн Сакала
Запасные игроки
4зщПавел Степанец
71нпКамиль Муллин
79нпАртём Юсупов
11пзАльберт Богатырев
16врВячеслав Граб
3зщСавелий Козлов
7пзАлександр Козлов
24пзНикита Теленков
17пзЕгор Глухов
69нпДенис Давыдов
66нпСилванус Нимели
20пзИгорь Леонтьев
79нпАлександр Руденко
56врВадим Аверкиев
22зщКонстантин Щербаков
44зщАлександр Лихачёв
28пзЕгор Рудковский
49нпИдриза Самбу
События матча
17'
Андреа Чуканов
46'
Андрей Кузнецов
46'
Павел Степанец
46'
Николай Тюнин
46'
Александр Ломовицкий
46'
Денис Давыдов
46'
Силванус Нимели
47'
Максим Ненахов
63'
Владислав Пантелеев
64'
Сергей Шумилин
64'
Камиль Муллин
73'
Артур Рябокобыленко
73'
Артём Юсупов
80'
Никита Саламатов
80'
Альберт Богатырев
81'
Владислав Пантелеев
81'
Игорь Леонтьев
89'
Зелимхан Бакаев
89'
Александр Руденко
90'
Иван Чудин
90'
Артём Сокол
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:08 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:08 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:08 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 1:08 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:08 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 0:08 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 0:08 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:08 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:08 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:08 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:08 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:08 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:18 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб