6 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
1:0
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
События матча
69'
Алексей Померко
Стартовые составы
42врАлександр Мелихов
5зщТомас Микуцкис
2зщАндрей Иванов
23зщСергей Зуйков
6зщАнте Пульич
18пзАлексей Пугин
44пзИлья Кухарчук
16пзАлексей Померко
38пзЯн Казаев
99нпИсламнур Абдулавов
10нпАнзор Саная
12врНиколай Заболотный
23зщСергей Косицин
80зщИгорь Климов
2зщИлья Ионов
5зщАнтон Пискунов
47пзВладислав Сысуев
32пзАндрей Горбанец
22пз Мухаммад Султонов
26пзСергей Кузнецов
14нпХызыр Аппаев
7нпВладимир Романенко
Запасные игроки
4пзАлександр Павленко
11пзПавел Деобальд
7нпДмитрий Сасин
93зщЭдвинас Гирдвайнис
1врЮрий Шафинский
88зщРоман Мануйлов
31пзАнтон Макурин
27пзВасилий Алейников
9нпИлья Кузьмичёв
17нпПавел Кудряшов
30пзАлексей Друзин
13пзИгорь Крутов
45нпМаксим Вотинов
18пз Олег Николаев
1врВалерий Поляков
20зщАлександр Столяренко
88зщАндрей Киреев
97нпЕвгений Чабанов
События матча
19'
Анзор Саная
46'
Андрей Горбанец
46'
Алексей Друзин
52'
Илья Ионов
56'
Сергей Косицин
56'
Игорь Крутов
63'
Хызыр Аппаев
63'
Максим Вотинов
64'
Илья Кухарчук
67'
Анзор Саная
67'
Александр Павленко
69'
Алексей Померко
77'
Ян Казаев
80'
Алексей Пугин
80'
Павел Деобальд
87'
Илья Кухарчук
87'
Дмитрий Сасин
87'
Мухаммад Султонов
87'
Олег Николаев
88'
Исламнур Абдулавов
90'
Исламнур Абдулавов
90'
Эдвинас Гирдвайнис
90'
Александр Мелихов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 3:086 ′ Ротор
Зенит 5:186 ′ Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 0:014 ′ Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 0:014 ′ Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 0:144 ′ Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 0:014 ′ РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:286 ′ Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 1:014 ′ Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 2:086 ′ Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:086 ′ Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:386 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 0:114 ′ Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:029 ′ Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:014 ′ Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 0:114 ′ Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:081 ′ Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 2:056 ′ Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан