6 мая 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
1:0
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
41'
Сергей Корниленко
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
90зщТарас Бурлак
15зщГеоргий Зотов
6зщЖозе Надсон
5зщАли Гаджибеков
20пзСрджан Мияйлович
2пзЕвгений Башкиров
9пзАлан Чочиев
8нпСергей Корниленко
7нпАлександр Соболев
10нп Азер Алиев
22врЮрий Дюпин
23зщ Николай Марков
43зщРоман Бугаев
28зщ Азат Байрыев
14зщАлександр Клещенко
10пзНикита Маляров
8пзОлег Алейник
19пзАлексей Гай
77пзВладимир Лобкарёв
99нпСпартак Гогниев
20нпВладимир Обухов
Запасные игроки
64пзОлег Ланин
4зщИван Таранов
22нпСергей Самодин
25пзВладислав Кулик
28врАртём Леонов
42зщМихаил Тихонов
87пзАнтон Бобёр
77пзСвятослав Георгиевский
90пзИльмир Нурисов
3зщЕвгений Гапон
31пзЮрий Завезён
79врНиколай Москаленко
26зщСергей Бендзь
События матча
41'
Сергей Корниленко
58'
Али Гаджибеков
58'
Олег Ланин
62'
Владимир Лобкарёв
62'
Ильмир Нурисов
68'
Роман Бугаев
68'
Евгений Гапон
68'
Николай Марков
75'
Спартак Гогниев
75'
Юрий Завезён
79'
Алан Чочиев
79'
Иван Таранов
89'
Александр Соболев
89'
Сергей Самодин
90+5'
Сергей Корниленко
90+5'
Владислав Кулик
90+5'
Срджан Мияйлович
90+6'
Жозе Надсон
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:02 ′ Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:1пер. Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:02 ′ Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави