6 мая 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
1:0
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
84'
Игорь Ламбарский
Стартовые составы
99врНиколай Сысуев
92зщРадик Хайруллов
95зщАнтон Бочаров
55зщ Юрий Морозов
90зщ Андрей Хрипков
91зщ Лео Гогличидзе
25зщАлександр Филин
7пз Анатолий Нежелев
74пзДаниил Фомин
14нпВиктор Сергеев
33нпЛовре Чирьяк
98врДмитрий Абакумов
30зщСослан Таказов
6зщДмитрий Тихий
18зщКирилл Марущак
78пзДавид Дзахов
19пзМаксим Машнев
12пзСергей Пономаренко
4пзСемён Фомин
7пз Ишхан Гелоян
10пзАлександр Носов
87нпАндрей Мязин
Запасные игроки
10нпИгорь Беляков
20пз Игорь Ламбарский
94нпДану Спэтару
5пзТимур Аюпов
77врМихаил Бородько
24зщВиталий Федорив
2зщКирилл Маляров
4зщАртём Абрамов
87пзИгорь Безденежных
8пзРуслан Заерко
11пзИгорь Горбунов
90зщДеян Больевич
95нпИван Хлебородов
77пзАндрей Павленко
3зщМаксим Насадюк
1врАлександр Котляров
39зщСергей Цуканов
73пзАртём Макарчук
События матча
14'
Кирилл Марущак
43'
Сергей Пономаренко
46'
Кирилл Марущак
46'
Деян Больевич
47'
Юрий Морозов
55'
Виктор Сергеев
55'
Игорь Беляков
57'
Ловре Чирьяк
57'
Игорь Ламбарский
58'
Максим Машнев
58'
Иван Хлебородов
60'
Иван Хлебородов
67'
Анатолий Нежелев
67'
Дану Спэтару
67'
Александр Носов
67'
Андрей Павленко
73'
Андрей Хрипков
73'
Тимур Аюпов
84'
Игорь Ламбарский
85'
Игорь Ламбарский
88'
Семён Фомин
88'
Максим Насадюк
89'
Андрей Мязин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:168 ′ Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб